Здравствуй, уважаемый эксперт. У каждой болезни есть свой КОД. Болезнь внутри человека, следовательно, код на исцеление болезни уже есть в человеке...как его 'достать'...открыть...узнать? - вопрос №4498287

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, возможно, Вы направили свой вопрос не в тот раздел. В разделе Психология — не достают «коды», здесь психологи могут помочь Вам увидеть то, какое влияние оказывает болезнь на человека и как помочь себе  выходить из болезни, а не поддаваться ей. Есть психосоматика, но есть и болезни, которые проявляется через генетику (а это код, который не исправить) или болезни, которые приходят из вне — чужие, тогда организму нужно помогать с ними бороться…
Здравствуйте, Виктория! Какие свои болезни вы хотите вылечить таким способом?
Здравствуйте, Виктория!
Это можно сделать сеансом психоКатализа по видеосвязи.
О методе читайте в Интернете и выберите специалиста.
Подобные коды лежат в области подсознания и извлекаются по специальному алгоритму.