Когда разрешиться ситуация с отцом ребёнка у Алины 14.12.1995 по разрешению на вывоз ребёнка на пмж в другую страну ? Когда это все закончится ... какой будет итог ? - вопрос №4500338

1500 p
31 ответ

Ответы

Алина, вам надо найти компромисс, через все препятствия пройти с минимумом затрат, избегая острых углов, постарайтесь объяснить выгоду вашего предложения и убедить другую сторону, найти заинтересованность, иначе вопрос может затянуться и вообще встать ребром, нервотрёпка создается нетерпением и чёрствостью, не пониманием позиции другого, пока вам можно предсказать лишь половинчатый результат, но всё меняется, после 20 чисел изменится планетное влияние, в начале нового месяца попробовать еще и еще раз, пока вы не добьётесь желаемого, надо стараться, у вас явно благие намерения и большой шанс убеждения есть.
Разрешение со стороны отца в итоге будет
Закончится  вашим усилиями и вашими нервами, но  не  скоро к сожалению, но в итоге  вы добьетесь  своего.
Договариваться  с отцом ребёнка , необходимо. Не   вызывая у него агрессию   и   сомнения. Так он  даст  своё согласие на  вывоз ребёнка из страны.  А вообще то видно, что    вы  уедите и      всё  решится в вашу пользу .
 Удачи  вам, Алина !
до конца года ситуация разрешится, частично в пользу отца
Закончится в вашу пользу, в следующем году
Отец рад потрепать Вам нервы, создать препятствия — показать свою власть. Вы не скоро добъетесь разрешения. Минимум 3 месяца. Но получите в итоге.
Здравствуйте! Ситуация разрешится совсем поздней осенью. Казалось бы, что ничего не двигается с места. но это не так. Идет активная проработка этой ситуации. Есть конкретные наметки по осуществлению данной цели. И эта цель будет достигнута. Главное, не снижать своих усилий.
Всего вам самого лучшего и удачи!
Ноябрь-Декабрь будет решение. Но постарайтесь проявить всю женскую материнскую мудрость, какая есть в вас. Не идите напролом, а действуйте спокойно и планомерно. Важно учитывать чувства отца ребенка, ведь они есть.
Ситуация разрешится а вашу пользу в течении нескольких месяцев.
Уже довольно скоро всё решиться но в будущем ещё будут трудности со стороны отца ребёнка.
нервы он любит потрепать. ситуация разрешится к концу осени. скажу так тут он создаёт преграды и его мать
Здравствуйте. В этом году удастся договориться по ситуации, придя к консенсусу. Мужчина пойдет навстречу, получив некие гарантии, которые уверяют его, что в ситуации нет какого-то подвоха.
Решение будет в феврале 2022 года. Итог будет положительным, суд одобрит выезд ребёнка на пмж, но с некоторыми условиями.
Зимой разрешится ситуация.
В следующем году до конца зимы разрешение получите.
Будет не против хоть и сейчас побаивается и недоверяет
Сейчас вы находитесь в состоянии, где много потрачено денег, усилий, новости не принесли должного результата, страдание, боль, но преграду вам поможет преодолеть женщина за деньги и они большие, и вы получите разрешение.
Здравствуйте, в течение нескольких месяцев. Но с Вашей стороны нужны радикальные меры.
Разрешится ситуация в течении месяца. Не будет дольше тянуться
У вас все получится, но только в первом полугодии следующего года. Не поддавайтесь агрессивным чувствам, хоть и хочется. Сдерживайте ваш огонь. Тогда все будет так, как вы мечтаете.
скорее всего в этой ситуации вы окажетесь правы и будете в дамках, выиграете. на данный момент вижу колебания отца вашей дочери, он уже может находиться в сомнениях своего решения, но в вашу уже пользу. многое здесь также зависит от вас, от вашей женской руки, ума и хитрости.
Здравствуйте !!!

Думаю что скоро разрешиться ваш вопрос.
Посмотрите мой Видео ответ и вы поймете почему я так думаю ...

www.youtube.com/watch?v=LV0aW7Lno48

С большим трудом разрешение на вывоз ребенка получите. До НГ уедете.
Вы сможете достигнуть соглашения с отцом ребенка, все получится, не сомневайтесь ни минуты. Хоть это и сложный процесс, но победа будет за вами. В течении года вы получите разрешение. Ребенка увезти сможете. Время здесь основной фактор, но ожидание того стоит.
Здравствуйте, Алина. Увы, не даст согласие отце на вывоз ребёнка на ПМЖ. Итог будет отрицательным для вас, нужно искать способы воздействия на отца, что бы добиться желаемого. Более подробная информация и полезные рекомендации для вас возможны после дополнительной диагностики.
Суд приймит решение в вашу пользу. Мцж будет настроен против, но суд решит по другому.
Здравствуйте!
Алина!
Скоро ваш вопрос решится в вашу сторону.Это будет приятный сюрприз для вас и довольно неожиданный.Мужчина обижен и делает вам это возможно назло, хочет навредить вам.Показывает свое истинное лицо.Но вы получите разрешение и уедите туда куда хотите с ребенком.Скорее всего это уже будет до этого нового года.

Он пожалеет Вас и отступит, не охотно, но отпустит, даст свое согласие по разрешению на вывоз ребёнка на пмж в другую страну, в декабре спокойно уедете.
Вас разозлит его решение
Здравствуйте!
Как-то сложно всё будет, пока не разрешится. Он против. Пока не увидела, что уедите в другую страну. Муж вас все еще любит.