Что ответить парню если он спрашивает Что должно происходить в отношениях - вопрос №4500571

5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Будьте честными сами с собой.  Ориентируйтесь на свои чувства и желания, цели. Что для вас именно должно происходить в отношениях? любовь, уважение, развитие отношений? Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Прислушайтесь к своим эмоциям. Подумайте о себе, что хотите именно вы?  На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Здравствуйте, Василиса! Почему вам сложно ответить на этот вопрос? Сколько вам лет?
Добрый день, Василиса!
Сколько Вам лет?
Вы сами что хотите от отношений?
В отношениях может быть разное, начните с дружбы, общения, проводите время вместе, гуляйте, а уже после, если Вы подходите друг другу начинайте встречаться, узнавать друг друга еще ближе, говорите парню, что Вам хотелось бы от этих отношений, а чего не хотелось бы и спрашивайте парня, что ему бы хотелось/не хотелось, не бойтесь говорить, что Вы хотите, допустим, Вы хотите цветы, купить кофе.
Слушайте себя.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!
Здравствуйте, Василиса! Кто этот парень для Вас? Вы с ним в отношениях? чего Вы ждете от него? чего сами ждете от отношений? Возможно, он неопытен и не знает, что делать в отношениях, как ухаживать за девушкой, как развивать отношения, поэтому и спрашивает. Вы можете описать ему то, как Вы видите отношения и развитие.
А что вы хотите ответить?