Здравствуйте! У меня странная проблема, в которой я сама не понимаю причину! Год назад мой молодой человек стал встречаться с моей подругой, я как-то это чувствовала, после того как мои догадки были - вопрос №4501254

оправданы… После этого, когда я убедилась в этом, я стала агрессивно реагировать и распускать руки( бить его) Сейчас при каждой сорре, я срываюсь с такой же агрессией и действиями! Причину понять не могу, но хочу перестать так делать! Помогите пожалуйста
Вопрос задан анонимно
16.10.21
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
«Причину понять не могу, но хочу перестать так делать! Помогите пожалуйста» — Вероятно вы сами понимаете, что причины и истоки ваших сложностях находятся в истории вашей жизни. И для того, чтобы рассмотреть что с вами происходит и как бы вы могли решить свои сложности, для этого потребуется более подробно рассмотреть вашу историю и ваши отношения. Вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации, на которых у вас будет возможность разбираться со своими сложностями.
16.10.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Здравствуйте, т.е. Ваш молодой человек будучи в отношениях с Вами стал Вам изменять? Что сейчас происходит между Вами? Вы разобрались в той ситуации? Получается, что Вы столкнулись  с изменой и то, что происходит сейчас с Вами указывает на внутренний неразрешенный конфликт и подавленную боль, которую Вы каждый раз изливаете на него, проявляя свою агрессию — это боль! НО — Вам предстоит проанализировать, что между Вами происходило тогда и что происходит сейчас!
16.10.21
Здравствуйте!
Вам не приятно было узнать о том, что молодой человек был в отношениях с Вашей подругой, Вы помните об этом и, возможно, поэтому так реагируете.
Чтобы перестать это делать, нужно найти причину. Вы до конца не простил парня и помните этот случай.
Какие у Вас отношения с молодым человеком сейчас? Как Вы решили ту ситуацию, когда он встречался с Вашей подругой? Вы проговорили это? Вы сейчас ревнуете его?
Что было в Ваших отношениях тогда с молодым человеком? Почему он переключился на подругу? Возможно, в Ваших отношениях тогда были сложности и недопонимания. Вы их решили?
Вы можете обратиться вместе с молодым человеком к семейному психологу.
Если Вы хотите более подробно разобраться в своих переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Успехов!
16.10.21
Приветствую и у вас травма измены\предательства. Её нужно проработать
16.10.21

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store