Что значит феноменальный успех? Интересно ваше мнение. - вопрос №4501699

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Зачем вам мнение психологов? Это же ваш «феноменальный успех», вам и искать своё мнение, своё ощущение и своё понимание этого.

Колоссальный труд
Добрый вечер!
А какие у Вас переживания насчет этого?
Чтобы добиться этого успеха, нужно ставить перед собой цель и идти к ней, хвалить себя обязательно за достижения и не обесценивать свои усилия, не ругать себя за неудачи, а делать выводы из сложившейся ситуации.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Успехов!