Здравствуйте. Поздно вечером кот ушёл гулять и не вернулся. Обычно он возвращался 2ч ночи а его все нет.. Вчера ночью была слышна кошячья драка, а он не очень силен в драках. Вернётся ли мой кот - вопрос №4501803

домой? Очень переживаю и волнуюсь, ведь он единственное моё счастье…

Ответы

Здравствуйте!
Должен вернуться.
Но все же не стоит делать кота единственным счастьем.
Подумайте над этим.
Удачи!

Здравствуйте! Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать, что с ним, это зависит от него самого, от того, что он делал и кто вокруг него, но никак не от «готового» ответа из вне!

Вы боитесь за него, тревожитесь и переживаете.
Но, Вы рискуете услышать только чужие слова и упустить реальность. Что с ним Вы можете узнать или нет, это покажет время! Вы можете получить надежду или потерять её, слыша чужие «прогнозы» и заместить настоящее чужими словами.

Верьте в него, в людей вокруг, что его могут найти и спасти, что он справится!

Добрый вечер!
Вы задали вопрос в разделе «Психология».
Какой у Вас вопрос к психологам?
Возможно, Вы хотели задать вопрос в разделе «Эзотерика»?

Что Вы сделали для того, чтобы найти кота?
Для начала расклейте объявления с фото кота и номером Вашего телефона (посмотрите, как размещают объявления другие люди) о пропаже кота везде (на доске объявлений и т.д.), после разместите объявления о пропаже кота в социальных сетях, в соответствующих группах и просто любых других группах, чтобы объявления увидели, как можно больше людей. Займитесь поисками сайтов, где дают объявления о пропаже. После займитесь поисками волонтеров, которые смогли бы Вам помочь найти кота, привлеките к этому друзей и ищите кошку.
Вы можете также указать, что готовы дать вознаграждение, если Вам вернут кота.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!