Живем с девушкой вместе, она беременная от меня. Но говорит что не любит и никогда нелюбила, а просто есть некоторые чувства. А про любовь это так чтоб не обидеть меня. Подскажите и что же делать - вопрос №4501821

дальше?
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Здравствуйте, девушка рассказала Вам о своих чувствах, о том, что не испытывает любви, возможно, не стоит делать быстрых решений, она беременна и возможно гормоны влияют на эмоции. Как видит Ваша девушка отношения дальше? чего она ждет? как Вы видите отношения дальше, после её признания? готовы ли ВЫ и она дать друг другу время, чтобы понять, можете ли Вы быть вместе и если будете, то что испытывает каждый из Вас.
Здравствуйте!
«что же делать дальше?» — А вы сделаете так как вам сейчас напишут? Вы сделаете так как вам сейчас посоветуют, а потом будите удивляться, что живёте не так как хотели? Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные  варианты  развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.

Здравствуйте!

А любовь — это не чувства?

Чтобы понять, что нужно именно вам, иди на индивидуальную сессию.

Здравствуйте, Аноним.
    Скажите, в ответ на какие Ваши действия она так говорит? Она же живет с Вами, беременна от Вас. Задавая вопрос (что же делать дальше?), уточните, что делать для какого результата?
Здравствуйте!
Выбирайте специалиста на сайте и проработайте вопрос. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее, расставить приоритеты и найти дополнительный ресурс двигаться дальше.
Удачи и мудрых решений вам!
Жениться?
Добрый день,
как это выглядит со стороны:
девушка беременна, а парень, чтобы наладить жизнь и сделать предложение, пытается узнать её чувства ,( то есть она меня не любит) тем самым перекладывает ответственность за произошедшее на неё.
Мудрости Вам.
Добрый вечер!
А что Вы хотите?
Девушка беременна, возможно, у нее есть определенные переживания сейчас.
Начните действовать. Предложите девушке стать Вашей женой. В большинстве случаев, девушке нужно показывать свои чувства, брать на себя ответственность будущему мужу. Она беременна и ей важно видеть опору и поддержку в мужчине.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!