Живем с девушкой вместе, она беременная от меня. Но говорит что не любит и никогда нелюбила, а просто есть некоторые чувства. А про любовь это так чтоб не обидеть меня. Подскажите и что же делать - вопрос №4501821

дальше?
Вопрос задан анонимно
17.10.21
8 ответов

Ответы

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Здравствуйте, девушка рассказала Вам о своих чувствах, о том, что не испытывает любви, возможно, не стоит делать быстрых решений, она беременна и возможно гормоны влияют на эмоции. Как видит Ваша девушка отношения дальше? чего она ждет? как Вы видите отношения дальше, после её признания? готовы ли ВЫ и она дать друг другу время, чтобы понять, можете ли Вы быть вместе и если будете, то что испытывает каждый из Вас.
17.10.21
Здравствуйте!
«что же делать дальше?» — А вы сделаете так как вам сейчас напишут? Вы сделаете так как вам сейчас посоветуют, а потом будите удивляться, что живёте не так как хотели? Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные  варианты  развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.
17.10.21

Здравствуйте!

А любовь — это не чувства?

Чтобы понять, что нужно именно вам, иди на индивидуальную сессию.

17.10.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Аноним.
    Скажите, в ответ на какие Ваши действия она так говорит? Она же живет с Вами, беременна от Вас. Задавая вопрос (что же делать дальше?), уточните, что делать для какого результата?
17.10.21
Здравствуйте!
Выбирайте специалиста на сайте и проработайте вопрос. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее, расставить приоритеты и найти дополнительный ресурс двигаться дальше. 
Удачи и мудрых решений вам!
17.10.21
Жениться?
17.10.21
Добрый день,
как это выглядит со стороны:
девушка беременна, а парень, чтобы наладить жизнь и сделать предложение, пытается узнать её чувства ,( то есть она меня не любит) тем самым перекладывает ответственность за произошедшее на неё. 
Мудрости Вам.
17.10.21
Добрый вечер!
А что Вы хотите?
Девушка беременна, возможно, у нее есть определенные переживания сейчас.
Начните действовать. Предложите девушке стать Вашей женой. В большинстве случаев, девушке нужно показывать свои чувства, брать на себя ответственность будущему мужу. Она беременна и ей важно видеть опору и поддержку в мужчине.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!
17.10.21

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store