Инструктор по вождению рассказывает за успехи других Учеников! Остальные, в том числе и я лаботрясы ! Неприятно! Я так вообще ничего не понимаю и не пойму по его словам! Мне его сливы эмоций не нужны - вопрос №4502308

а один раз вообще хотела встать и уйти! Я занимаюсь с нуля!

Ответы

Здравствуйте Екатерина!
А в чем Ваш вопрос?
Здравствуйте, Екатерина! Ясно. А зачем вы об этом рассказывали психологам, просто чтобы слить свои эмоции?
Здравствуйте, Екатерина! Так инструктор может мотивировать, да, это обесценивание и сомнение в силах учеников. Вопрос больше в том — почему Вы так остро и лично это воспринимаете? как оцениваете сами свои знания и успехи в вождении? есть ли ошибки, которые Вы исправляете?
Екатерина, добрый вечер,
главное на дороге, это эмоциональная стабильность, умение держать себя в руках, правильно анализировать сложившуюся ситуацию, поэтому вам дан инструктор для того, чтобы вы научились не реагировать на всплески эмоций и находили у себя внимание его слушать и запоминать информацию. Мудрости Вам.