Краснодарский край

хочу вернуть свои деньги - вопрос №450233

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Могу ли я растроргнуть соглашение (о вступлении в группу поддержки по снижению веса) и забрать обратно свои деньги, с момента заключения не прошло и недели. Скажу кратко, в ходе занятий выяснилось, что вся эта программа основана на их продукции (питание) недешевой. Могу ли я обратно забрать свои деньги?!

Дополнение автора от 02.11.12 16:59:20

В соглашении указано что 12 лекционных занятий на всю программу, но, за все время провели одно лекционное занятие, а другие 3 занятия — они мне постепенно свою продукцию предлагали

Ответы

В соответствии с законом «О защите прав потребителей» Вы имеете право забраь свои деньги, но при этом из них могут быть вычтены средства, которые уже потрачены на оказание Вам услуг. Кроме того, для полноты консультации надо бы ознкомиться с тексом соглашения.

Здравствуйте, Альбина!

Обычно, чтобы решать подобные вопросы, нужно смотреть условия договора.

Вам нужно расторгнуть это соглашение, выставив свои претензии в письменной форме, где подробно опишите, что не соответствует условиям договора и почему вы хотите расторгнуть договор.

p.s.Могу помочь в составлении претензии. Пишите мне в чат.

Не забывайте оценивать экспертов!

Buh