Здравствуйте.После ссор мужчина меня игнорил и не писал больше, так же и я не писала больше. Он у меня в друзьях в соц сетях, но заблакировал в другом аккаунте,не знаю почему как понять его действия - вопрос №4502993

и стоит ли ему писать, сказать что если так сильно не желает меня видеть может удалить и от туда где мы друзья.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Лусине!
Получается, Вы до этого писали ему?
Написать ему вновь — это повод завязать общение с ним. Зачем Вам это? Мужчина не хочет с Вами общаться, не хочет отношения, если бы он хотел, он бы написал Вам, он дал бы о себе знать, он бы ответил на Ваши сообщения. Не делайте так, чтобы только Вам нужны эти отношения, если этого не произойдет, значит делайте выводы. Вы и так много попыток в этом случае сделали, больше Вы сделать не сможете, Вы одна не построите отношения с ним без его желания.
Переключите внимание на себя, на свою жизнь.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Лусине!
Вы с июля месяца задаёте вопросы о поведении этого мужчины после вашей ссоры, но очевидно, что этот мужчина с вами не общается. Зачем вам ему что-то писать? Что вы ждёте от этого мужчины? Что вам мешает жить своей жизнью и строить свои отношения с другими мужчинами? Более точно понять причины и истоки ваших сложностей можно на индивидуальных консультациях с психологом.
Здравствуйте, Лусине, возможно, он не относится так трепетно к тому, что где-то ещё Вы с ним «в друзьях», это вы можете стараться следить за этим и воспринимать это так, словно есть ещё надежда. Какие были между Вами отношения? как давно была ссора? раньше были ссоры? как ссоры проходили раньше?