Здравствуйте.После ссор мужчина меня игнорил и не писал больше, так же и я не писала больше. Он у меня в друзьях в соц сетях, но заблакировал в другом аккаунте,не знаю почему как понять его действия - вопрос №4502993

и стоит ли ему писать, сказать что если так сильно не желает меня видеть может удалить и от туда где мы друзья.
18.10.21
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Лусине!
Получается, Вы до этого писали ему?
Написать ему вновь — это повод завязать общение с ним. Зачем Вам это? Мужчина не хочет с Вами общаться, не хочет отношения, если бы он хотел, он бы написал Вам, он дал бы о себе знать, он бы ответил на Ваши сообщения. Не делайте так, чтобы только Вам нужны эти отношения, если этого не произойдет, значит делайте выводы. Вы и так много попыток в этом случае сделали, больше Вы сделать не сможете, Вы одна не построите отношения с ним без его желания.
Переключите внимание на себя, на свою жизнь.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!
18.10.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Лусине!
Вы с июля месяца задаёте вопросы о поведении этого мужчины после вашей ссоры, но очевидно, что этот мужчина с вами не общается. Зачем вам ему что-то писать? Что вы ждёте от этого мужчины? Что вам мешает жить своей жизнью и строить свои отношения с другими мужчинами? Более точно понять причины и истоки ваших сложностей можно на индивидуальных консультациях с психологом.
18.10.21
Эксперт месяца
Здравствуйте, Лусине, возможно, он не относится так трепетно к тому, что где-то ещё Вы с ним «в друзьях», это вы можете стараться следить за этим и воспринимать это так, словно есть ещё надежда. Какие были между Вами отношения? как давно была ссора? раньше были ссоры? как ссоры проходили раньше?
18.10.21

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store