Добрый день) в последние пару месяцев чувствую себя очень плохо, иногда кажется что я в подсознание нахожусь, болит голова, мандражит иногда простреливает как будто в костях и бывает такое чувство - вопрос №4503121

что вот-вот потеряю сознание… подскажите что это может быть и к какому врачу в первую очередь нужно обратиться? Спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Во первых, стоит обратиться к участковому врачу по месту жительства, он вам даст направления куда обращаться дальше, чтобы таким образом прояснить возможные физиологические причины вашего состояния.
Во вторых, если физиологических нарушений не найдёт, значит такие ваши симптомы могут иметь психические истоки, тогда вам стоит обращаться к психологу на психотерапию.

Здравствуйте! Психолог не врач и не может оценить Ваше состояние и направить к конкретному врачу.
На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

Вы можете перенаправить свой вопрос туда, чтобы получить ответ от врача.