Выбор места. Лучший ответ выберу. Спасибо. - вопрос №4503140

1500 p
Здравствуйте. Где будет благоприятнее всего в ближайшие 2 месяца для меня:
1. Т
2. М

Общий фон, личная жизнь, финансы.

Лучший и полный ответ выберу
Спасибо
Марина O4121983
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Благоприятнее вам будет под цифрой 1
Под цифрой 2 вас ждет период испытаний, благодаря которому вы возродитесь из пепла...

Более подробную интерпретацию расклада прослушайте пожалуйста в голосовом аудиофайле

disk.yandex.ru/d/9I7ekoWB1eXNMw

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В целом, по жизни, для Вас чем дальше, тем лучше, но на остаток этого года лучше, спокойнее, безопаснее там, где Вы находитесь сейчас…
у меня мнения разделились словно. в общем вот так может быть: в 1. Т вам может быть спокойнее, благоприятнее. общий фон обещает быть счастливо-насыщенным. в личной жизни может смениться какая-то веха отношений ваших. или новые отношения будут. или новая ступень в прежних ожидает. по финансам можете оказаться в выборе. по месту 2.М может быть больше строгости к вам. может от людей, коллег каких-то. по общему фону, вы пожелаете что-то сделать. а словно не сможете. руки будут связаны для каких-либо обширных действий. по личной жизни в этом месте могут какие-то события ускоренно развиваться начать. и по финансам тут может быть благоприятнее. вам могут что-нибудь предложить.
Добрый день идёт информация что енергетичиски лучше место М, и желательно полностью писать место или город.Перспектива там в роботе лучше а вот с окружением надо быть аккуратнее.Насчет личного там выбор будет мужчин.И у вас идёт дорога.Вам главное определиться и не тратить енергию в пустую.Мне ещё в будущем идёт океан и вы на отдыхе с любимым мужчиной но ето пик через год два.Еще там же И меня тревожит дух кровного вашего.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Добрый день.
Марина, смотрела два места:

Т: само место какое-то спокойное, возможно есть водоем рядом, от него веет спокойствием.
Общий фон: там будет ощущение, что завершили один этап жизни и перешли в другой, окончание черной полосы жизни или просто негативного периода, там будет радостно и опять же спокойно.
Личная жизнь… тут деньги будут, но не по любви. Как бы брак по расчету, отношения где есть деньги, но особо чувств нет.
Деньги вот выше сказано, будут.

Место М. Ну место где много всего, или обстановка богатенькая или же наоборот, куча всего в одном месте, как раньше, мебель стулья столы тумбочки, все пустое пространство кроме потолка занято. Двоякое ощущение.
Общий фон там — беззаботность, просто жить и заниматься своей жизнью.
В отношениях тут выпадает смерть, кардинальные изменения в личной жизни, или уход от прошлого или изжившего союза и своего рода облегчение, будет много внутренних трансформаций.
Финансы… будет хватать на все необходимое, излишеств не будет.

Удачи во всех вариантах!
Для вас обновить вашу жизнь жильё и работу и тогда будет все с чистого листа зачем вам в старом жить. М
Здравствуйте
1-очень много трудностей и конфликтов будет. Придется бороться.
2- Мечты и планы пока, связаны с ним.
В личном есть мужчина любимый из прошлого. Но очевидно, сейчас временная пауза т.к.одиночество показано. Соперница была. Переживания. Разочарования. Трудности пока в личном. А вот в финансах — новые горизонты будут у Вас скоро.
1. Т
Могут оказывать влияние ваши обязательства из прошлого. Люди из прошлого о себе могут напоминать.
2. М
Лучше выбрать данный вариант. Он интереснее, насыщеннее на события, вы ощущаете свою востребованность и значимость. Новые встречи и увлечения. Везение. Интересные предложения.
Здравствуйте. М- для вас станет самым переломным местом. Вы потеряете всё, с чем отправитесь туда ( мысли, ресурсы, желания, цель, ожидания). Место Т вам лучше всего подходит. У вас есть план реализации и его лучше всего воплощать в первом месте. Есть знакомые, Женщина ( девушка) темноволосая помогать вам будет.  И парень будет оказывать помощь, выше вас, волосы темные короткие.

Здравствуйте.

Место Т — будет ситуация, в которой вы скованы, идут страхи, ситуация будет подвешена, застойная и вам придётся прикладывать усилия для того чтобы из этой ситуации как-то выйти.

Место М — здесь на мой взгляд ситуация будет более благоприятна, но будет какое-то утомление, недовольство, но это недовольство не будет вызвано реальным внешними событиями, оно скорее надуманно. Если вы строите какие-то планы, здесь они будут реализованы, вас ожидает победа.

В личной жизни у вас идут отношения с голубоглазым мужчиной и сомнения в выборе.

По финансам на ближайшие два месяца снова выпадает надуманное недовольство, но на самом деле возможно ситуация не так плоха как кажется. Также, в финансовой сфере идёт у вас какое-то противостояние, стремление удержаться на занятых позициях. Совет от Таро по финансам: Сохраняйте баланс между расходами и доходами.

карты говорят, что впереди удача, цепочка благоприятных событий, но желание при этом надо загадать самой, эта возможность, награда за какой то ваш правильный поступок, смело действуйте, вам фартит…
Здравствуйте, не совсем ясно места это город или работа, смотрим что говорят карты. На место 1Т — королева жезлы перевернута — обман, чёрная полоса, проблемы препятствия. Соседние карты говорят о людях с дружбой по расчёту, а так же обмане и потери и отсутствии опоры(2 мечи, рыцарь чаши перевернут, король жезлы перевернут). Однозначно не рекомендуют первое место. По месту 2М — паж мечи — дела обстоят намного лучше, но просто не будет. Карта сулит благоприятные перемены, но не все будет идти гладко с лёгкой руки, тем не менее у вас хватит сил с этим справиться. Соседние карты говорят о возможных материальных трудностях, что займёт много места в вашей жизни и личную жизнь отодвинет на 2й план (7 пентакли перевернуты, королева чаши перевернута, колесница перевернута). Из двух все же благоприятней будет 2й или рассмотрите ещё возможные варианты
Здравствуйте. Лучше — М. Вы будете ограничивать контакты, либо вынуждены будете их ограничить, будет борьба, конкуренция, вы будете решительно отсекать ненужное, избавляться от иллюзий,  для вас идёт повышение статуса в целом, улучшение в личной жизни. По финансам  вы получите поддержку, вам важно быть с кем то в кооперации, не действовать одной.
В месте Т вы будете в сомнениях, депрессии, страхах, эмоций очень много, можно утонуть, но как в своём мирке закрыты. В финансах там неплохо, но какое то непостоянство, искушения, неверные траты.
Второй вариант наиболее благоприятен для вас сейчас. Вы эмоционально привязаны к этому месту и внутренне не готовы его покинуть.
Благоприятнее всего в ближайшие 2 месяца для Вас будет здесь - 1. Т
Здравствуйте!
Ваш Таро просмотр в видео
всех благ!
https://youtu.be/7elaB-EMZ9E
Вам будет лучше в месте Т. Общий фон в целом пока благоприятный, но чем дольше Вы будете оставаться в нерешительности, тем меньше шансов будет оставаться на реализацию такой перспективы.
1. Т — идет ощущение спокойствия, легкости, не нужно чрезмерно напрягаться, куда-то бежать. Но, возможно как раз там не хватает движения, какой-то энергии, свежей струи. В личном то же самое — возможны отношения, но спокойные без каких-то особых приключений.
2. М — сложно, как будто придется начинать все с нуля, с позиции худшей, чем у Вас сейчас. Какие-то перспективы есть, но достаточно туманны. Возможно знакомство и развитие личной жизни, но тоже слишком интенсивно и не сказать, что в дальнейшем благоприятно.
1, в этом месте вы придёте к благополучному общему решению, 2, в этом месте у вас будет новое знакомство ,,,,, общим фоном .-удлинение срока прохождения события, личная жизнь и финансы — возможно семейный бизнес, прибавление, благополучие, праздник, вечеринка ,,,
Т нет замок показали а в М идет удача… благоприятна для вас это.В М будете себя хорошо чувствовать комфортна легко спокойна.Вижу с компьютером документами будете работать… у вас идет будет 3 варианта… М идет самый подходящие вариант.Вы склонна много думать и потом решать дел… вы не любите если коллег или начальник давит… вы активная в делах.Финансы будут средный… финансы улучшится в начале года… а в личном идет в 2022 году будет отношении с мужчиной средный средный весом.Много будете работать до конца года и это принесет положительный результаты.

Здравствуйте.

Общий фон — и там и там хороший, ну чуть больше (чуть лучше и полнее) у Т(1)

Личная жизнь — Т(1) — активность, благоприятная среда для любви;
М(2) — тут какие-то иллюзии, страхи, недопонимания, тайны, измены… не ясно ничего.

Финансы -  Т(1) — будет перерыв, задержка, пауза, перезагрузка. Поступлений новых не будет.
  М(2) — а вот тут будет стабильный заработок, доход.

Первый вариант поскольку первое решение всегда правильное.
В личном ухаживание за вами, один будет соперничать и обижаться, второй настойчиво действовать. Сами запутались кто нужен вам по-настоящему, оба достойны. С финансами порядок, но в большей степени он наладится с февраля следующего года.
Вам первый вариант подходит
Добрый день.
1. Т — общий фон (8 кубков) — вроде все хорошо, но чего-то не достает, может быть чувство неудовлетворенности, желание изменить свою жизнь, поиск новых впечатлений, отношений, новых целей.
Личная жизнь (Король Жезлов) — общение с энергичным, активным мужчиной выше вас по статусу.
Финансы — (2 мечей) — карта на прямую не говорит о состоянии финансов, но говорит, что вы неправильно будете оценивать ситуацию с финансами. с финансами может быть все хорошо — покажется, что плохо и наоборот.

2. М.
Общий фон (3 жезлов) — полны оптимизма, энергии, откроются  новые перспективы, скорее всего давно к этому стремились. Много контактов, общения.
Личная жизнь — никакой.
Финансы — получение промежуточных результатов, тут стоит проявить терпение, финансы постепенно подрастут и доход  будет значительным.

Здравствуйте
первое место для вас будет лучше всего, вам будет комфортно и вы будете как рыба в воде, возможность роста духовного и финансовое развитие
Мужчина у вас на пороге, вскоре познакомитесь