Добрый день! Что сейчас чувствует мужчина? - вопрос №4503167

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
26 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Чувствует что вы очень разные вам не по пути.
Здравствуйте
Очень много магии на нем. Переживает. 2 женщины у него. Ушел в себя… в личном крушение планов и надежд идет
Обида идёт к девушке временно
Здравствуйте! На данный момент охлаждение чувств, не хочет ничего менять в своей жизни.
Сомнения в нем
Холод, отдаление, бессмысленность и бесперспективность.
Здравствуйте! У него чувства сейчас связаны с воспоминаниями о встрече, он взволнован сейчас.
у меня он вышел огненной масти, то есть мужчина может быть с темпераментом таким горячим. по действиям активный. и вот эту активность он возможно хотел бы направить в вашу сторону. но, есть один момент, который может его смущать, он может считать, что немного завяз на тропе иллюзий. а вдруг у вас ничего не получится с ним, вот так примерно он может рассуждать на данный момент.
Растерянность  и переживания идут  в вашу  сторону.
мужчина испытывает к Вам теплоту и нежность.Вы нравитесь ему и очень интересны.его тянет к Вам.
Любит и надеется на взаимность.
Погружен в себя и зациклен только на своих переживаниях. Общения в паре не ощущается — либо его нет, либо совсем по минимуму. С его стороны идет желание что-то доказать своим молчанием, свою правоту по поводу отношений в целом, их будущего.
Мужчина наблюдает издалека, чувствует намерение отпустить, попрощаться, но есть свет в его сердце к вам и тепло.
Думает что все кончено. Но отношение продолжится скоро.

Добрый вечер.
У мужчины есть тёплые и весьма трепетные чувства по отношению к вам. Вы по-своему дороги для него и важны. Это та связь, которую страшно потерять. Вот только сейчас между вами нет гармонии, и мужчина явно потерял прежний спокойный настрой. Со стороны может показаться, что он охладел и проявляет безразличие. В то время как внутри он натянут словно пружина. Здесь есть явное напряжение и противоречивые мысли в голове. Таким образом, за его внешней отстранённостью, прячется настоящий вулкан из чувств и переживаний.
Причина кроется в разности ваших взглядов. Каждый тянет «одеяло» на себя, не допуская, уступка или компромисса. Поэтому во избежание ещё большего накаливания ситуации, мужчина отдалился. Сейчас перед ним стоит выбор, но он не готов брать на себя возлагаемую ответственность. Его гнетёт то, что он не соответствует вашим ожиданиям, но при этом как ему, кажется, здесь нет места для уступков с его стороны.

Добрый день, Светлана!

Мужчина готов отстаивать свои чувства, но одновременно и обороняется, закрывается от них. Не уверен в них. Хотя, действительно они есть, но вы немного подавляете его, немного с высока к нему, не цените его как мужчину. Он может вас уважать, как женщину, ценить, как женщину, но это все-таки не истинные чувства, это просто некое поклонение вам, благодарность вам, забота и защита вас. И хочется быть с вами, но и не хочется такой любви, не может определиться. Мужчина яркий, сексуальный, энергичный. Смотрит и на возможность получить эмоции с вами, но также закрывается от этого, понимая, что все как-то не настоящее, и, а вдруг мне надоест и я захочу уйти. Так стоит ли начинать.

Здравствуйте. Он укрепляется все больше в мысли, что его действия, направление им избранное ошибочны и основаны на его заблуждениях. Понимает, что неразумно себя убеждать в том, что то, что он испытывает — это не так серьезно или не то, чем является на самом деле. Приходит к выводу, что вместо тоо, чтобы бежать от своих чувств, стоит идти навстречу благу, которое они несут в его жизнь, а не видеть в этом фактор осложняющий существование дополнительной ответственностью.
Мирные мысли, он живёт в гармонии с собой и с окружающими ,,,
Раздосадован тем, что отношения стоят на месте, совершенно не понимает как справиться с ситуацией и что делать…
Здравствуйте! В душе волнение, возможно переживает из-за неприятного разговора с вами.
Пока с интересом к вам.
Здравствуйте. Борется со своими чувствами, старается их контролировать. Но все равно есть тяга к вам, которая и будет его направлять в вашу сторону. Чувства постепенно стабилизируются, он осознаёт вашу значимость для себя.
Здравствуйте, печалится о том, что старается, но никак не может получить желаемое.
Здравствуйте, Светлана. Мужчина обрёл мир в душе, успокоился, у него сейчас такое ощущение, что наконец-то завершился какой-то сложный жизненный этап и он пришёл к гармонии и умиротворению. В отношении вас эти чувства или нет, можно сказать на просмотре через литьё на воск. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Здравствуйте!
Светлана!
Есть между людьми  небольшая трещина-это препятствия, Трещины, могут перерасти в в пропасть. Разногласия, противоречия, ссоры,  или отсутствие взаимопонимания. может и желание подчинить себе партнера, а не выслушать и постараться понять. Однако, если партнер подчинится, то станет скучен. Эти отношения  можно соединить, ведь чувства есть.
Здравствуйте!
Все ваши невзгоды закончатся в течение месяца. Он вас тоже очень сильно любит. Он переживает за вас. Он вернется к вам и вы должны быть  вместе по таро. Возможен брак в течение 2-х лет.