Дoбрый день! Kak наша последная встреча uзменuт наши отношение? Будут ли действия от него? Когда? Жeнщ.16 мая 77 г. Mужщ. 29 aвг.75 г. - вопрос №4504057

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Будет серьёзный разговор, мужчина готов проявляться настроен на отношения
Будет создание плодотворное любовной союза.мужчине недостаёт самодостаточности, отношения на полном взаимообмене энергией и материальных фактах, если мужчина что то получает от отношений, взамен он будет отдавать что то женщине.то есть присутствие полной гармонии
Здравствуйте! Карты показывают серьезный разговор, ставящий вещи по своим местам. Разговор открытый с высказыванием всего и попыткой решить ситуацию. Мужчина настроен решительно на отношения.
Мужчина в стороне будет стоять, не подойдёт к вам. Отношения впереди не видны
В течение трёх месяцев ситуация с мужчиной останется прежней,
ссора ожидает… крупная… и возможно на всегда
Здравствуйте. Действия будут, но как то без интузиазма. Нестобильно. И хочется и колется.
Действия будут неожиданно в ближайшее время. Предложение жить вместе сделает.
Встреча ваша подсоединяя улучшит ваши взаимоотношения, будут между вами ещё вспышки чувств. Вы друг другу очень нужны
После ссоры идёт примирение, но каждый из вас будет жить своей жизнью, не разрыв но отдаление друг от друга, возможно причина отсутствие в паре ребёнка
Практически никак. Предпринимать посильные шаги не намерен.
Он будет просить об еще одной встрече, чувствует недосказанность. Пока изменений особых не будет.
Вы посмотрите друг на друга другими глазами и дадите шанс отношениям
Изменится в положительную сторону, скорые действия будут от мужчины.
Да он предложит встречаться.
Здравствуйте. В мужчине постепенно созреет осознание того, что многое, если не все, зависит от него и его шагов. Он будет стремиться предпринять активность для того, чтобы отношения оживить, придать им динамики. Нельзя сказать, что он ранее не задумывался по-настоящему над тем насколько ему дорого то, что сложилось между ним с женщиной, но именно сейчас для него все явственнее то, что ему действительно это нужно и он хочет чтобы связь не только имела продолжение, но и в ней раскрылись иные грани, до этого невидимые. В течение нескольких недель будут заметны изменения в его активности, большая осознанность.
Активные действия будут, на дальнейшее общение он готов. Ждите звонка.
Здравствуйте. Да, активные действия будут обязательно, мужчина настроен развивать ваши отношения, у него есть к вам искренние и достаточно глубокие чувства. В будущем вижу вас одной семьёй, в официальном стабильном и счастливом браке, но при условии правильной выбранной стратегии поведения с ним. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Здравствуйте!
Как встреча изменит отношения?
Небольшая зависимость, удержание того, что есть. Большой страх потери того.что есть. Будут попытки получить любовь за что-то. Страх потери отношений с чьей-то стороны.
Будут ли действия?
Отношения –  немного выдуманные, романтические. Чем больше расстояние, тем лучше и крепче любовь. На одном берегу мы видим принца, на другом – принцессу. Пару разделяет бурлящая река и крутые берега. Карта  фантазий, мечтаний, иллюзий.
Внешне благополучные отношения, без изьянов свиду, но внутри пары есть трудности. В них мало  затрагивается духовность, и  партнеры дергают друг друга за веревочки. Манипуляция с одной или обеих сторон.А может так? Или попробуем так?..
Здравствуйте! По Таро у вас сейчас пауза в отношениях. Мужчина от вас отгородился и не выходит на связь долгое время. Вы о нем думаете. хотелось бы вас по фото посмотреть для точности.Отношения между вами могут начаться, он выйдет на связь и вы будете решать какой-то серьезный вопрос, который его беспокоит на счет вас, и есть вероятность, что вы все положительно решите. Он думает о вас совсем другое, что есть и из-за этого ваши отношения не стали развиватся.