Москва

Доброе время суток уважаемые эксперты. На работе коллега пишет на меня ложные жалобы на имя инспектора службы безопасности. Инспектор подтвердил, что нарушения не было. Можно ли как - вопрос №4504164

То привлечь коллегу по закону? Куда нужно обратиться? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Вы можете обратиться в суд, в порядке предусмотренном ГПК РФ, и потребовать с коллеги компенсацию морального ущерба