Ставропольский край

Здравствуйте, подскажите, я работаю юрисконсультом, но еще выполняю обязанности менеджера по персоналу, хотелось бы правильно вписать это в трудовую, т.к. не хочется терять опыт в этих сферах - вопрос №4505751

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Олеся! Потребуйте внести соответствующую запись о совмещении должностей либо о работе по внутреннему совместительству (ст.60.1-60.2 Трудового кодекса РФ), обратившись в отдел кадров. Т.к. Ваши трудовые отношения узаконены, то должны внести соответствующую запись в трудовую книжку.