Здравствуйте уважаемые эксперты! Чего ждать по работе и в личной жизни? Спасибо большое за ответы. Диана 17.12.1982. Ленинград 20.50. - вопрос №4505848

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В работе в ближайшие пару месяцев неплохой период, удача будет вам благоволить. Придется прибегать время от времени к некоторым хитростям в том, что касается ваших обязанностей и обязательств, которые необходимо будет исполнить.
В любовной сфере с уже известным мужчиной вам удастся найти решение моментов, которые вас разъединяют и откроются перспективы дальнейшего развития, но все равно будут возникать периодически ситуации, затрудняющие взаимопонимание и ровный ход отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работа остаётся прежней, но появляется любовь через год.
По работе идут  не малые  преграды, которые  вам придеться  пройти, в   личном  мужчина из прошлого  вам о себе напомнит.
По работе  вижу  хлопоты связанные с бумагами и   деньгами.
 В личном пока  поиски своего человека
тяжелый месяц сентябрь позади, там у вас была Звезда под названием «Шесть бед» и «Летящий Нож». Скорее всего уже не было сил справиться со своими проблемами, и это выбивали вас из равновесия, злило, раздражало. В октябре ситуация получше, Склонность к Богатству-положение дает возможность улучшить свое материальное положение, заработать благодаря своим коммуникативным навыкам, общению, взаимодействию с людьми. Личная Жизнь- две Звезды Одиночества-эта звезда напрямую может указывать на одиночество, но иногда показывает невозможность построить отношения, найти взаимопонимание с партнером или сообщает о разъединении, прерывании связи, разделении. В ноябре- Звезда Грабежа( финансовые потери, наличие долгов, например, необходимость выплачивать кредит) Небесный Медик- здоровье тоже потребует материальных затрат, в виде прохождения обследования, консультации с врачом. Из приятного-Небесная Радость- за ваши старания, высшие силы вас вознаградят какими радостными событиями, которые будут греть ваше сердце). Декабрь очень тяжелый Две звезды бедствий плюс юридические проблемы), но по части личной жизни напротив- звезда романтики и звезда счастья. Тут на ум приходит славная поговорка" не везет в деньгах, повезет в любви".))

С уважением, Константин.
Здравствуйте. Ждать перемен в личной жизни в начале следующего года
Диана, вообще период  способствует новой дружбе, увеличению благосостояния, благоприятное время, чтобы проявить интерес к общественным делам, есть возможность для хорошей работы, но вас могут преследовать прошлые отношения,  неудачи из-за независимости, крайности в поведении, неадекватности суждения, рядом с вами или в мыслях тот человек, который портит вам праздник жизни, проще сказать, он отнимает вашу удачу. Наиболее опасное последствие возникает от подавления и неудачи в попытке найти подходящий выход для своей свободной жизни и развития силы, которая проходит через вас  в это время. Диана, вам необходимо снять груз прошлых переживаний и полностью обновить, настроить свои антенны для принятия сигналов интуиции, для того, чтобы наслаждаться своей жизнью, ко дню своего рождения закончить все переживания по поводу личных отношений, надо найти для себя увлечение, занятие, которое бы имело духовную, идеалистическую и эстетическую ценность. Опасностями неправильно реализованного влияния на вас, со стороны ненужной привязанности являются последствия, как навязчивые состояния, обман, иллюзии, использование наркотиков или алкоголя и сексуальные извращения, всё это может завести вас в такой тупик, что выходить придется через изоляцию, больницу и потерю связей с обществом. Время у вас еще есть.
В работе сложности и трудности, нервное напряжение
 в любви-будете ликовать, переживания уйдут в прошлое и будете наслаждать вниманием мужчины.

 Всего Вам светлого во Вселенной!
По работе стабильность ждёт, возможно какое-то денежное получение. В личной жизни вижу Вы ждёте взаимной любви, может также не отпустили какую-то ситуацию из прошлого, Вы встретите мужчину, с которым у Вас будут взаимная любовь и стабильные отношения.

Здравствуйте.В работе, всё хорошо, прирост идет, медленный плюс, удачно… стабильно.

Личная жизнь увы.как качели, то густо то пусто, до конца года пустота, В начале года опять знакомство..

По отношениям возможно появление бывшего молодого человека, примирение завершение конфликта, карта императрица -процветание, прибавление во всём, благополучие, беременность, семья ,,,
Ваша  жизнь  наполнится  счастьем    от общения с интересным мужчиной. Работа  не  изменится но     зарплата      повысится.
Здравствуйте в данный момент на работе много сложностей. Но для вас все это пройдет не так заметно. Новость из прошлого будет, возможно встреча. Весной видно всплеск энергии и любовных чувств. Удачи!
Пока вам мужчина темноволосый может составить компанию в дружеской форме в этом году не будет отношений
  1. По работе все без перемен будет.
  2. Отношения будут ближе к зиме.
Я вижу финансовые вопросы у вас будут, касаться они будут прихода мужчины.
У вас будут просить поддержки но обманут если вы поведетесь.
Ваш огонь в глазах говорит о многом, вы очень ярко ворветесь в 2022 год, у вас будет связь с мужчиной довольно влиятельным, по началу дружеская но после и довольно тёплая и близкая.
Это принесёт вам как новые возможности так и повышение рабочего статуса.
У вас в делах последуют изменения, особенно если сейчас есть, все не обстоит слишком хорошо. Притом изменения эти будут довольно масштабы. В личной жизни просматривается активность мужчины, который попробует вас обхитрить. Если вы сейчас в ссоре это может означать то, что мужчина намерен манипулировать вашими чувствами, чтобы вы чувствовали себя не комфортно.