Добрый вечер! Что с личной жизнью? Сейчас, будущее? Спасибо - вопрос №4507439

600 p

Дополнение автора от 22.10.21 00:13:16
С мужчиной с прошлого никогда!) сейчас есть общение, но много не понятного… Что это? И что с будущем? Когда наконец стану счастливой?)
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Сейчас идет общение у Вас с мужчиной. Но это будет не тот мужчина, с которым у Вас будет счастливое будущее. Вы повстречаете в следующем году нового мужчину, с которым у Вас и сложатся достаточно гармоничные отношения. Отношения будут основаны именно на взаимопонимании и любви. Вы сможете довериться мужчине. И мужчина сделает все возможное, чтобы сделать Вас счастливой. Мужчина будет старше Вас. Серьезный. Настроенный на семью. Русый цвет волос.

Всех Благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Влюбленность в мужчину взаимность семья. У вас прекрасно работа любимая только осталось наладить быт
Добрый вечер. Рядом с Вами уже присутствует человек, который предназначен Вам по судьбе.
С этим человеком будет в скором воссоединение, ждите крепких отношений в ближайшем будущем
Удачи Вам и всех благ
Выбор ,  перед вами стоит, но мужчина из прошлого  вам о себе напомнит, После  между  двумя мужчинами будете метаться  вы,.
Доброго времени. Сейчас показывают, что находитесь в поиске мужчины для серьёзных отношений. В настоящее время есть мужчина для интимных встреч. С этим человеком Вы разорвёте отношения, т. к. посчитаете, что они бесперспективные. В течение года возобновите общение с мужчиной из Вашего прошлого. Общение с ним будет Вам по сердцу. У вас высокая совместимость, будут общие интересы и планы на будущее.
На данный момент Вас ждёт хорошая карьера, в будущем перерастёт в нечто большее.
Показано что с наступлением зимы в вашу жизнь войдёт довольно любящий и нежный к вам мужчина.
Мужчина   , с которым    сейчас непонятные отношения  ,    изменится .    Он     будет очень  верным ,    заботливым и      стремится к  вам .  Сейчас его сбивает   ещё одна  женщина -  он никак не определится.Но выбор  сделает     - это   вы . Тогда и раскроются чувства    по настоящему. Перспектива на  брак  станет реальной. Удачи  вам !
Счастливое, долгое будущее, только не с тем, кто рядом, а с тем, кто впереди. Не бойтесь остаться на миг одной, и не вступайте в отношения с теми, в ком сомневаетесь, это очередной повод стать еще более несчастной. Дождитесь своего принца, но на момент встречи Вы должны быть свободной от ненужных, не приносящих Вам радости отношений, и со спокойным, готовым к большой любви сердцем. Скоро.
Здравствуйте. У того, что сейчас достаточно хороший потенциал, зависящий от раскрытия друг друга. Никаких подводных камней нет в ситуации, но слишком большое стремление у кого-то из вас выглядеть правильнее, идеальнее, чем есть на самом деле. Будет развитие с постепенным нащупываем верного направления и тактики, что приведет к тому, что все постепенно встанет на свои места и будет осуществлен переход на новый этап отношений.
Здравствуйте.Сейчас одиноки.отдыхаете от прошлых, трудных отношений.Будущее хорошее.Тот кто сейчас рядом, общаетесь, это к сожалению ни куда не приведет.А вот знакомство в первой половине следующего года, порадует точно.и родные друзья примут, и ребенок примет человека.оба с прошлым.но оба готовые любить.и впустить друг друга в сердце.
Станете счастливой через пару лет… новые отношения и всё будет почти так как вам хочется… но до этого времени всё несерьёзно… какие-то мужчины… ухаживания отношения просматриваются… но не надолго и не крепко. Период испытаний заканчивается  для вас  в этой части жизни именно через этот промежуток времени… поверьте… это закончится и личное счастье вы своё устроите… просто не торопитесь… удачи!
У Вас будут отношения с мужчинами и не только с одним, но сердце пока ни на кого не откликнется, чуть позже это произойдет, будете радоваться общению, почему бы и нет, Вам нужны комплименты, ухаживания, внимание мужчин — получайте с удовольствием, для серьезных отношений раскроетесь позже, он будет самый достойный на Вашу руку и сердце. Возле Вас такого мужчины нет, в течении года встреча.
Здравствуйте.В данный момент серьёзных отношений нет и в ближайший год не будет.
Отношения будут этой зимой.
Мужчиной с которым начнутся или уже есть отношения и в итоге они будут официально оформлены, в этих отношениях будет ребёнок ,,,
Другой будет в новом году, с ним все сложится уже весной. Счастье придет после зимы.

@ SOFIA CHERNAYA