Добрый вечер! Что с личной жизнью? Сейчас, будущее? Спасибо - вопрос №4507439

600 p
изображение из вопроса

Дополнение автора от 22.10.21 00:13:16
С мужчиной с прошлого никогда!) сейчас есть общение, но много не понятного… Что это? И что с будущем? Когда наконец стану счастливой?)
Вопрос задан анонимно
21.10.21
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Сейчас идет общение у Вас с мужчиной. Но это будет не тот мужчина, с которым у Вас будет счастливое будущее. Вы повстречаете в следующем году нового мужчину, с которым у Вас и сложатся достаточно гармоничные отношения. Отношения будут основаны именно на взаимопонимании и любви. Вы сможете довериться мужчине. И мужчина сделает все возможное, чтобы сделать Вас счастливой. Мужчина будет старше Вас. Серьезный. Настроенный на семью. Русый цвет волос.

Всех Благ Вам!

23.10.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Влюбленность в мужчину взаимность семья. У вас прекрасно работа любимая только осталось наладить быт
21.10.21
Добрый вечер. Рядом с Вами уже присутствует человек, который предназначен Вам по судьбе. 
С этим человеком будет в скором воссоединение, ждите крепких отношений в ближайшем будущем 
Удачи Вам и всех благ
21.10.21
Сейчас на сайте
Выбор ,  перед вами стоит, но мужчина из прошлого  вам о себе напомнит, После  между  двумя мужчинами будете метаться  вы,.
22.10.21
Доброго времени. Сейчас показывают, что находитесь в поиске мужчины для серьёзных отношений. В настоящее время есть мужчина для интимных встреч. С этим человеком Вы разорвёте отношения, т. к. посчитаете, что они бесперспективные. В течение года возобновите общение с мужчиной из Вашего прошлого. Общение с ним будет Вам по сердцу. У вас высокая совместимость, будут общие интересы и планы на будущее.
22.10.21
Сейчас на сайте
На данный момент Вас ждёт хорошая карьера, в будущем перерастёт в нечто большее.
22.10.21
Показано что с наступлением зимы в вашу жизнь войдёт довольно любящий и нежный к вам мужчина.
22.10.21
Мужчина   , с которым    сейчас непонятные отношения  ,    изменится .    Он     будет очень  верным ,    заботливым и      стремится к  вам .  Сейчас его сбивает   ещё одна  женщина -  он никак не определится.Но выбор  сделает     - это   вы . Тогда и раскроются чувства    по настоящему. Перспектива на  брак  станет реальной. Удачи  вам !
22.10.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Счастливое, долгое будущее, только не с тем, кто рядом, а с тем, кто впереди. Не бойтесь остаться на миг одной, и не вступайте в отношения с теми, в ком сомневаетесь, это очередной повод стать еще более несчастной. Дождитесь своего принца, но на момент встречи Вы должны быть свободной от ненужных, не приносящих Вам радости отношений, и со спокойным, готовым к большой любви сердцем. Скоро.
22.10.21
Здравствуйте. У того, что сейчас достаточно хороший потенциал, зависящий от раскрытия друг друга. Никаких подводных камней нет в ситуации, но слишком большое стремление у кого-то из вас выглядеть правильнее, идеальнее, чем есть на самом деле. Будет развитие с постепенным нащупываем верного направления и тактики, что приведет к тому, что все постепенно встанет на свои места и будет осуществлен переход на новый этап отношений.
22.10.21
Здравствуйте.Сейчас одиноки.отдыхаете от прошлых, трудных отношений.Будущее хорошее.Тот кто сейчас рядом, общаетесь, это к сожалению ни куда не приведет.А вот знакомство в первой половине следующего года, порадует точно.и родные друзья примут, и ребенок примет человека.оба с прошлым.но оба готовые любить.и впустить друг друга в сердце.
22.10.21
Станете счастливой через пару лет… новые отношения и всё будет почти так как вам хочется… но до этого времени всё несерьёзно… какие-то мужчины… ухаживания отношения просматриваются… но не надолго и не крепко. Период испытаний заканчивается  для вас  в этой части жизни именно через этот промежуток времени… поверьте… это закончится и личное счастье вы своё устроите… просто не торопитесь… удачи!
22.10.21
У Вас будут отношения с мужчинами и не только с одним, но сердце пока ни на кого не откликнется, чуть позже это произойдет, будете радоваться общению, почему бы и нет, Вам нужны комплименты, ухаживания, внимание мужчин — получайте с удовольствием, для серьезных отношений раскроетесь позже, он будет самый достойный на Вашу руку и сердце. Возле Вас такого мужчины нет, в течении года встреча.
22.10.21
Здравствуйте.В данный момент серьёзных отношений нет и в ближайший год не будет.
22.10.21
Отношения будут этой зимой.
22.10.21
Сейчас на сайте
Мужчиной с которым начнутся или уже есть отношения и в итоге они будут официально оформлены, в этих отношениях будет ребёнок ,,,
22.10.21
Другой будет в новом году, с ним все сложится уже весной. Счастье придет после зимы.
22.10.21

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
11 ответов
23.01.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store