Во время секса парень резко прекратил и сказал, что утамился, но на это не было похоже. Обычно у нас всё хорошо проходит в этом плане, и такое бывало очень редко потому что секс был спонтанным, но не - вопрос №4508641

в этот раз, были прилюдия и т.д. Я боюсь, что со мной что-то не так, или ему что-то не понравилось, стал каким то грустным после этого и я тоже очень расстроилась. Что это может быть?
Вопрос задан анонимно
23.10.21
2 ответа
Здравствуйте. Человеческая жизнь многогранна. И никто не может прожить ее без трудностей и проблем. Отношения — это неотъемлемая часть нашей жизни. Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Прислушайтесь к своим эмоциям. У вас уже так было. Что тогда говорил парень? В любом случае вам нужно говорить с парнем на эту тему. почему так вышло. Основная причина сексуальных проблем кроется в психическом напряжении, тревожности. внутренних конфликтах, поскольку сексуальная сфера человека очень чувствительна к эмоциональным стрессам. Как прошел день парня, какие отношения были у нас накануне? Также могут быть и физиологические причины.  Чтобы вам  дали ответ, выберите раздел «Медицина» и  задайте вопрос в раздел «Медицина». А лучше обратитесь к врачу на консультацию очно для осмотра.  Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас. А на индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
23.10.21
Проблемы с самооценкой и небольшая глубина взаимодействия между вами
23.10.21
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store