Здравствуйте, уважаемые психологи. Ситуация наверное банальна, но выхода самостоятельно не нахожу. Замужем 1,5 года. До замужества сожительствовали с мужем 3 года, ещё 7 встречались. Сейчас нахожусь - вопрос №4509059

6 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Вы начали свой вопрос, но он прервался на полуслове. Поэтому, или дополните этот свой вопрос, или задайте новый вопрос с полным описанием свое ситуации и своих ожиданий от психологов.

Уважаемая, Аф, закончите, пожалуйста, формулирование своего вопроса, чтобы мы имели возможность Вам помочь.

Всё, что можно понять из Вашего обращения:
любви на данный момент нет, Вас это беспокоит, как же так, ведь мы столько времени провели вместе. столько сил и энергии потрачено, но куда всё делось?
Вам жаль потраченных лет жизни, страшно, что можете остаться одной, что ещё?

Здравствуйте, возможно, Ваш вопрос не загрузился, Вы можете дополнить этот или задать новый, чтобы психологи смогли помочь Вам разобраться в ситуации.
Приветствую и начните с того что вам может давать эта ситуация
Здравствуйте, допишите, пожалуйста, вопрос.
Добрый вечер!
Вы не дописали Ваш вопрос, либо он не загрузился. Какой у Вас вопрос? Что Вы хотите понять, разобрать для себя?
Вы можете дописать Ваш вопрос здесь, либо задать новый вопрос. Можете написать психологу в чат. Вы также можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!