Воронежская область

Добрый день, скажите пожалуйста как вернуть 50000с фирмы "чистый лист" (Банкротство физ.лиц),если они оказались мошенники? Моя мама обратилась к ним за признанием её банкротом така как ей 65 лет и - вопрос №4510222

долг в банке который платить не может, а они обещали помочь, взяли деньги и ничего… Я не знала о кредите! Как нам быть? Теперь в банк должна ежемесячно 6000 с пенсии 9000.я помочь не могу, работаю одна 2детей. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Для начала нужно написать претензию. Сбросьте договор на ознакомление.

Buh