Как навести сильную порчу на одиночество, болезнь и алкоголизм? - вопрос №4510729

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Какую собственную психологическую проблему Вы пытаетесь решить таким способом?
Здравствуйте!  Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает, не проводит ритуалов  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Никакой порчи на самом деле нет и не бывает. Есть только Ваша злость и обида, которая есть внутри Вас и Вы хотели бы выразить её во вне, чтобы и от человек почувствовал боль, НО… всё это не излечит Ваши раны...
Здравствуйте! Вы не знаете как вам справиться со своей агрессией и со своим желанием отомстить?