Чому Володя (03.02.1996р) спілкується зі мною? - вопрос №4510837

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вика, Володя частично обижен (Вы даже не заметили, что расстроили его), а также неверно истолковал некоторые сигналы в Вашем общении.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он к вам имеет симпатию, влюбленность. Будете вместе.
тому шо подобаетесь…
Добрый вечер. Мужчина общается с Вами, потому что Вы ему интересны. Чувств на данный момент с его стороны нет. Но в будущем эти отношения могут перерасти в крепкую связь
Удачи Вам и всех благ

Здравствуйте. Он вас любит, будете вместе всю жизнь. Всех благ.
Мужчина влюблен.Может быть счастливое будущее с ним.
Думает с Вами о дальнейших отношениях.  У него не всё хорошо с женой.
Я не знаю, понимаете ли вы русский, но на украинском я не говорю. Сделал для вас вечерний расклад). И увидел, что его буквально удерживает другая женщина. Не дает ему свободы и возможности начать новую жизнь. Она вышла Императрицей-скорее всего это супруга, мать его ребенка. Но как бы она его не держала, его интерес направлен в вашу сторону. Он с вами быть хочет. Чувственный мужчина, заботливый(король воды). Вышла карта влюбленных — ему придется делать выбор, так как он влюблен в вас, а жена его не отпускает. Они по итогу разойдутся Его душа стремится к вам.

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Со стороны Володи к Вам чувства. Он любит Вас. Он уже сделал свой выбор и хочет видеть своей женой, спутницей жизни, именно Вас. Вы будете вместе. Впереди брак, официальная регистрация отношений, дети. Вам вместе всю жизнь одной дорогой идти. Удачи и всех благ!
Вы  нравитесь как девушка.И к вам идут не  малые  симпатия.
Здравствуйте Вика. Вы очень нравитесь Володи и у вас могут быть отношения и любовь.
Любит вас.
У него чувства к вам.
Вы интересная, красивая, ему нравится с вами общаться, у него есть симпатия к вам. Его чувства к вам не прошли, он досих пор любит вас. Ваши отношения продолаться
кохает вас…
Он желает начать с вами отношения ,,,
Хочет иметь хорошие знакомство и общение
Он строит планы с ваши участием на отдаленное будущее. Намерен в перспективе с вами связать жизнь.
Не смотря на то, что у Володи есть жена, Вы очень притягиваете его, у него к Вам большая симпатия, влечение. Он хочет серьезных отношений с Вами.
Доброго.

Карты дали однозначный и очевидный ответ:
1.Влюбленные — чувства и эмоции+человек стоит на пороге выбора и решения.
2.Пятерка жезлов — он практически готов сделать выбор, который, к слову, ему дается тяжело. Но по жезлам, иначе он не может, потому-что, испытывает страстные чувства.
3.Звезда, это то, зачем именно общается и что он видит потенциально в этом с вами общении — После обрушения чего-то старого и надоевшего звезда предполагает возможность возрождения, омоложения и в целом — надежду. Это этап, на котором у человека появляется доверие и вера в себя, в новые чувства и отношения. Звезду часто называют картой исцеления.

Удачи.
Вы привлекательная девушка, зацепили его, запали в душу, хочет быть с вами.
Когда свободному мужчине нравиться женщина -он изыщит   все возможности   найти  встречу  с этой женщиной или / девушкой / примчится хоть откуда или даст о себе знать !    А если не свободен то зачем начинать с ним отношения  и потом мучиться  от редких встреч ! Надо идти вперед на счастливую  встречу   именно своей судьбе…
Просто Вы ему очень нравитесь. Хочет узнать Вас поближе.
Ви для нього сексуально привабливі. Він довго не може заснути і думає, мріє про вас. Про вашу сексуальну зустріч
При зустрічі відчуєте резонанс ваших душ з ним
Ви одружитеся

Здравствуйте.

Вы симпатичны мужчине. Ему нравится общаться с Вами. Ему легко с Вами. Поэтому и тянется к Вам и хочет общаться.

Всех Благ Вам!