Новосибирская область

Здравствуйте! Скажите, буду ли я иметь возможность получить налоговый вычет если оформлю ИП и при этом не перестану быть наемным работником в другом, муниципальном учреждении. Т.е я продолжу - вопрос №4511061

получать официально зп и с неё будет удерживать я налог

Ответы

Buh

Здравствуйте, Елена Андреевна! Да, будете, т.к. будет уплаченный НДФЛ, а следовательно можно вернуть излишне уплаченный налог вследствие применения налоговых вычетов.