Здравствуйте! Психологи, психотерапевты, психоспециалисты - все, кто компетентен в работе с "подсознанием". - вопрос №4512081

Возможно ли избавиться от «программ для подсознательных сообщений». Массово просматривались видео с ютуб (белый шум, программы для подсознательных сообщений, настрои сытина) и заподозрен большой ущерб телу. Возможно ли от них избавиться либо убрать вред. И как? К каким специалистам обращаться?

Ответы

Здравствуйте, Елена! Сколько Вам лет?  с кем Вы просматривали такие программы? зачем? что сейчас происходит и почему есть подозрение, что наснесен большой ущерб?
Здравствуйте, Елена!
«Возможно ли избавиться от «программ для подсознательных сообщений»» — Что вы имеете ввиду? Какие свои личные сложности вы называете этим заумным выражением? Возможно не стоит всё так усложнять, а можно просто обратиться к психоаналитику на консультации, где у вас будет возможность прорабатывать свои сознательные и бессознательные противоречия?
Приветствую. Да. Психотерапия. Психолог
Добрый вечер, Елена!
Сколько Вам лет?
Что именно Вы хотите?
О чем Ваши переживания?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях. Психотерапевт — это врач, в разделе «Медицина».
Удачи!