Здравствуйте!!квартире украли деньги можно узнать кто взял. - вопрос №4512604

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Гульшат!
Можно постараться спокойно поговорить со всеми членами семьи и попробовать услышать и увидеть по поведению кто может это сделать. Но в большинстве случаев и так все заранее знают кто способен и может украсть деньги в семье, просто не могут это доказать или не хотят в это верить. Или вы ищите какие-то магические ответы и ждёте каких-то волшебных решений этой ситуации?
Здравствуйте, Гульшат! Поверьте, Вам могут сказать какие-то ответы готовые Из вне, НО что произошло на самом деле не узнаете, пока не начнете сами разбираться в ситуации. А, пользуясь, готовым ответом можете упустить настоящее!
Поговорите с домашними, кто знал, где лежа деньги? кто имел доступ? когда Вы видели их в последний раз? кто-то из близких изменил своё поведение?
Надо подумать, кто мог иметь доступ к деньгам