Какую машину я куплю: Ауди или Ситроен? - вопрос №4514277

600 p
Или может вообще не куплю? ))
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

До конца года купите красный ситроен, но хотите больше ауди
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Судя по ответу карт, вы купите Ситроён).
Ну, не знаю с чего Вы решили, что одну из этих купите, ведь у Вас будет Хюндаи.
Здравствуйте!
Купите другую в течении года.
Всех благ!
Здравствуйте! Купите. Ауди.
На Ауди выходит Колесница — карта указывает на любые виды транспорта. На Ситроен — Луна — карта обмана. Первая карта действий, другая — пассивная. Ауди купите.
Доброго дня. Пока ни одну из этих)
Добрый день идёт информация что лучше Ауди но с новых по енергетике лучше машина.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
скорее всего ауди, с ситроеном можете проблем отхватить немало, или продажа будет нелегкой почему-то. также еще идёт для вас совет, немного постараться поэкономить.
купите… но не сейчас… и не эти
Купите, вижу джип
Не купите вы пока машину ,,,
Купите ту, на которую хватит денег. А по  энергетике вопроса  Вы тоже так думаете.
Добрый день! Если вы выбираете надежность и качество -то Ауди. Если вы выбираете экономию и креативность — то Ситроен. Если речь идет об автомобильном кредите, то вам скорее одобрят Ситроен. Но если деньги не надо брать в кредит — то Ауди. И машину, конечно, надо брать лишь в том случае, если она вам нужна. Всего доброго!
Здравствуйте. Покупка возможна если очень исхитриться, проявить повышенную предприимчивость. Ауди можете купить, но с пробегом.
Ауди. для путешествий будет лучше. дольше прослужит своему хозяину
приобретения будет  второй вариант указывают карты. проблема по деньгам но и желания то ваше исполнится
Ауди не купите, хотя смотрите именно на нее. Ситроен.
ауди купите и по душе…
Аудио купите

Здравствуйте.

Как раз машину Вы купите. Ситроен идет ближе Вам по духу.

Всех Благ Вам!

Покупка Синтроен в кредит
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/Y8D1ffe17oE
Ауди купите
Вы купите Ауди. Как раз той комплектации, которой и хотели.
Отказать в покупке себе не сможете, обе авто хороши, но Ауди ближе.
Здравствуйте.Ауди конечно вас манит больше.её  и купите.
Второй вариант… Серый цвет…

@ SOFIA CHERNAYA