Москва

Здравствуйте! Скажите, могу ли я в магазине "Ашан" взять образец ( последний экземпляр) или и нет? Настенные часы хотел купить. Там последний экземпляр остался ( на витрине), на или как консультант - вопрос №4515383

сказала, образец! Мне сказали, нельзя

Ответы

Buh

Здравствуйте, Даниил! Ну это же не выставка, а магазин. И если там выложен товар с ценой, то он продается и согласно ст.426, 435, 437 ГК РФ продавец обязан был Вам его продать.