Истокуйте пожалуйста сон, приснился с чт на пт: я сижу возле священника в толпе людей на озере и мы ждём какого то представления. Во время представления у меня со священником заходит разговор о Боге: - вопрос №4516178

600 p
где священник говорит, что надо верить душой, а не фактами. Ближе к вечеру начинает из толпы уходит один человек к старой заброшенной церкви и вдруг она начинает светиться светом и оттуда доноситься голос Бога/ангела, говорит, что он пришёл на землю, но не знает в каком обличии (в этот момент, я сказал священнику, что факты пустое и согласился с ним в этом вопросе).через некоторое время на земле наступает день, яркое свечение церкви прекращается и оттуда выходит ангел в доспехах и серо-белыми крыльями. Он говорит, что он ангел войны, и во круг народы, сидевшие рядом начинают воевать друг с другом. Я и священник наблюдаем за этим.
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сон предупреждение об опасности
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон, в котором   Вы разговариваете  со священником, предупреждает Вас о возможном зле.
А вообще  - Священник снится к болезни

Сон говорит, что вас ждет непростой период в жизни, ожидайте удара от близкого вам человека.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Свадьба сон это проекция на происходящее в мире и вокруг вас, то что вы видите в реальном мире, факты, это лишь искажения часть существующей реальности, потому ваше подсознание и говорит вам,  что нужно чувствовать этот мир душой, отбросив все факты и слухи, возможно таким образом вас успокаивает подсознание, почувствовав ваши опасения и страхи
вы пережили страдания и неприятности в своей жизни, начинается новый процесс, восстановления и успехов, сон как раз об этом.
следует быть аккуратным и внимательным в ближайшее время…
Вы воочию увидели войну светлых сил и темных, которая происходит в последние времена. Очень показательный сон не только для Вас лично. А верить действительно нужно душой, т.к. факты могут быть и от Дьявола.
Видеть такой сон может не каждый, но вам доверили Высшие силы  и показали, что в мире существует большее, чем просто Вера, в течение ближайшего времени возможно нескольких недель месяцев, вы будете наблюдать за чем- то   со стороны,  но впечатление от увиденного повлияет на вас очень сильно.
Владислав, некая сущность донесла до вас общие положение жизни которое происходит опять же вокруг вас. У вас есть друзья и враги, есть те кто желают вам открыть глаза на тех кто желает вас использовать.
Можно сказать так, скоро вы окажетесь в окружении врагов и человек к которому вы меньше всего прислушиваетесь, станет для вас спасением.
Переживание у вами идёт а он вас успокаивает
Ангел хранитель у вас есть который вас защищает от плохого, предостерегает от опасности он вас.
Вы попадете в компанию которая будет для вас опасной, которая захочет вас подставить.
Благостный сон, показали силу добра и зла на Земле, который сотворили люди, Веру в Вас вселили, такие сны редкость, откровения Вам будут приходить позже.
Здраствуйте.
Вашу стабильность в семье нарушат судебные разбирательства. Есть злой человек в Вашем окружении и это какой-то мужчина, возможно приятель, не стоит ему доверять. Из-за него печали и мысли что не удаётся построить свою жизнь. Не удаётся найти компромисс между трудовой деятельностью и семьей.
Добрых Вам снов.
священник говорит, что надо верить душой, а не фактами. Да это чистый правда.В религии путеводитель разума не стоит брать а верит надо душой.Младенца кто научил сосать грудь? Бог.Пчелы как создают дома? Бог  внушил им  … но факты это мало чего означает.Бога надо чувствовать.сон о войне означает очень похож в какое то стране     могут начаться война.
Здравствуйте! Сон говорит о Ваших больших способностях к мистике. Священник — один из Ваших предков, который явился к Вам во сне, чтобы предупредить о событиях, которые вскоре предстоят. Однако Вы с честью переживете любые трудности и станете сильнее.
Сон о предательстве вас близким человеком. Когда вы видите во сне ангела  войны посланного богом вы видите истинную личину бога, которая не такая уж добрая как принято палагать. Так вас предадут те, кто является самым близким человеком для вас.
Здравствуйте!  Очень интересный сон… Основной смысл этого сновидения заключается в то, что, Бог есть в каждой душе, но желания людей отличаются друг от друга, поэтом и просьбы к Богу — разные. — Одни просят счастья, другие богатства, третьи — защиты. И, всех, Бог слышит. Более приземленное значение такого сна, говорит о об окончании сложного периода Вашей жизни (заброшенная полуразрушенная церковь, вдруг, засветилась). Приснившийся священник показан, как посланник Высших Сил, которые дают Вам силы для борьбы и преодоления препятствий на своем пути (Ангел в доспехах)… В отношении своих желаний, Вам, самое время, обратиться к Богу… Услышит и поможет. Обязательно посетите церковь… Добрых Вам Снов!
Это к хорошим переменам обычно такие сны.

@ SOFIA CHERNAYA