о контроллерах - вопрос №451618

Каждому мнению и каждому деянию можно найти осуждение и оправдание. Но, хотя многие и осознают, что наказание — всего лишь месть, протокол злорадства, интегрированный в программы чипов нашего биологического вида, требует его исполнения. Какими способами вы пробовали его блокировать?

Ответы

«Каждому мнению и каждому деянию можно найти осуждение и оправдание.» — найди оправдание убийце или педофилу...

«что наказание — всего лишь месть, протокол злорадства» — наказание и его степень результат множества конвенциальных договоренностей сообщества

И напоследок… смени траву, а то совсем крышу снесет..

  вы оперируете крайними, аварийными точками процессов,  игнорируете средний, рабочий диапазон,  потому и получаете некую симуляцию, теоритизацию, которая в свою очередь дает  вам иллюзию   неповторимости и предметности этого внутреннего монолога  - если больше нечем себя успокаивать,  убеждать и ласкать, то разворачивайте тему во всех направлениях и готовьтесь   к написанию кандидатской

Кудряшов Игорь