Калужская область

Добрый день! В декабре 2020 мне по ошибке начислили выплату за работу с короновирусными больными. Сейчас, в октябре 2021 требуют вернуть. Правомерно - вопрос №4516187

ли это?

Ответы

Buh

Здравствуйте, Наталья! Нет, неправомерно. Как минимум есть 2 нормы права в ТК РФ и ГК РФ, которые прямо говорят о том, что такие средства возврату не подлежат.

Buh