Республика Татарстан

На придомовой территории построено здание паркинга. С момента сдачи дома (уже 8 лет) паркинг не работает, здание пустует или периодически - вопрос №4517096

используется под склад. В то же время жители дома, для которых и построен паркинг, испытывают трудности с поиском места для личного автотранспорта. Существует ли ответственность за нецелевое использование здания?

Ответы

Добрый вечер, необходимо уточнение — паркинг входил в общее имущество собственников или был построен как самостоятельный объект?