Сейчас смотрела в архиве ответы на мои вопросы. Все не верно. Скажите мне, за что мы платим деньги? Татьяна - вопрос №4517261

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваш статус говорит о том, что вы не оплатили ни одной консультации. О ком же тогда ваш вопрос?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! На сайте есть тех.поддержка, Вы может написать им, чтобы они смогли помочь Вам разобраться в данной ситуации.

https://www.liveexpert.ru/help/support

Здравствуйте, Татьяна!
Действительно, за что вы платите деньги? Возможно хватит искать волшебные решения и пора взять ответственность за себя и свою жизнь? Возможно пора обратиться к психологу и реально разбираться в причинах своих сложностей в жизни?
Здравствуйте, Татьяна.
    Ну, во-первых, Вы здесь с 2015 года и еще никому из экспертов ни копейки не заплатили. О каких таких деньгах и каких «мы» Вы сейчас говорите? Если у Вас есть претензии к конкретным экспертам, зачем обобщать? Обратитесь со своими претензиями непосредственно к ним!
У вас запросы в эзотерику, к предсказателям. Не к нам, психологам.
Поменяйте категорию пожалуйста.

Здравствуйте, ранее Вы задавали вопросы в разделы «Эзотерика», «Бизнес», соответственно, данный вопрос Вы можете направить в эти разделы.