Добрый день уважаемые эксперты! Посмотрите, что происходит в жизни у мужчины и что за мысли, чувства ко мне. Думаю, что поступил со мной не очень достойно, есть обмда и непонимание, почему так - вопрос №4517313

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
произошло. Всё время думаю о нем и тянет к нему и в то же время понимаю, что надо отпустить. Он Евгений, я Ирина
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сейчас у него в личной жизни есть женщина, с которой ему хорошо. Думает, что все произошедшее это судьба. Чувств особых нет. Все по справедливости. Сожаления нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он очень жалеет что вас обидел но сделать нечего не может чтобы исправить поэтому оставит все как есть
Добрый день идёт информация мне что у мужчины тяжёлая енергетика и о что вы решили быть без него ето правильно.Видно что в его роду были психически больные и вижу те кто покончил жизнь в роду.Генетика у него плохая.Мысли разные бывают у него и чудные и про вас думает, у вас по судьбе другой идёт.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото полные ваши и родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Он думает о разрыве с Вами, но его сейчас заботит работа и деньги. Нет угрызений совести Это окончательный разрыв.
Он жесткий, мелочный и холодный, секс на уме один.
С Уважением Михаил!!!
если он сильно разбил вам сердце и вы страдали, учтите, что он в принципе может оказаться любителем поиграть с чувствами. он словно готов нести раздор в женские души, вы могли не одна пострадать. на данный момент у него в приоритетах могут быть работа, поездки, и женщина, скорее всего шатенка. мужчина по портрету рисуется мне очень конфликтным, спорщиком.
Жесткий мужчина.Обмана много.Работой занят.Но относиться с пониманием.Вместе не будете.
Здравствуйте! Это не Ваш мужчина который Вам по Судьбе. Не стоит его удерживать у Вас совершенно другая жизнь с другим мужчиной где Вы сможете обрести семейное счастья и гармонию. С этим мужчиной больше намучаетесь. У Вас энергии разные и они отталкивают Вас друг от друга.
Здравствуйте. На данный момент мужчина холоден, он равнодушен к происшедшему у вас. Его дела сейчас идут в упадок несёт финансовые потери. Вам нужно отпустить и заняться собой сейчас, много теряете энергии думая об этом, этот мужчина не стОит даже Ваших мыслей о нем.
Добрый день! Мужчина хоть и не красавец, но обладает мощной харизмой и энергетикой. Этими качествами пользуется себе во благо, одновременно распространяя на всех позитивную энергетику. Но как только вектор его интересов переместился в другом направлении, так сразу же веет холодом и обидой. Простите его и отпустите. Это будет самым лучшим. Что происходит — он утратил интерес. Вернее его интерес переместился на другой объект и он им занят полностью, что просто не думает о вас. Причем к вам он плохо не относится, но и виноватым сейчас себя не считает. У него просто нет таких категорий про себя, как вина. Вам надо обиду на него изжить и приступить к формированию своего будущего с другим человеком, встреча с которым будет в течении года. Всего самого хорошего!
Здравствуйте. Чувства у мужчины к Вам слабые очень, нужно отпустить
Ирина, вам надо понять, что  Евгений поступил с вами недостойно, потому что самому плохо, когда хорошо, то и ко всем транслирует добро через позитивные действия, у него крах самоуверенности, все существующие его планы разрушаются, ему настолько плохо внутри себя, что и внешне выражает своё состояние, злобное и неэтичное поведение продиктовано страхом потери прежней самооценки и, начинает понемногу отдаляться не только от вас, ситуация уже мало зависит от виноватых в существующих проблемах, время и здоровье, виноватых много, а он один, какие у него мысли, что вас не удержит, у вас легкомыслие, молодость и впереди новые связи, знакомства, вы движетесь с ним  в разные стороны, он с горы вниз, а вы на гору стремитесь.
А Вы уверены, что хотите его отпустить? Зачем обманываете себя? Любите его, и готовы простить. Ангелы на земле не живут, нужно уметь прощать, если это не касается измены. Потерпите, он Вас тоже любит. А время покажет.

Здравствуйте.
У Евгения в мыслях сейчас идёт какой-то непростой выбор и этот выбор вызывает в нём дискомфорт. Но, мне видится, что скоро ваша ситуация неожиданно поменяется, обиды забудутся и ваши отношения обновятся и заиграют новыми красками.

мужчина и сам не рад, что так получилось… жалеет о случившимся и хотел бы все исправить
Вижу сожаления у него, он тоже вас вспоминает и думает о вас, показано что мужчина имеет проблемы со здоровьем.
Мужчина испугался ответственности. Испугался, что ваши отношения начали перерастать в нечто большее. И ему надо было бы либо делать вам предложение либо жить под одной крышей. О вас он до сих пор тоже думает. И тянет его к вам. Но к совместному будущему он не готов. Такое ощущение что он выбрал материальный покой, вместо семейного счастья.
Он понимает что поступил безолаберно, скоро от него будет известие, новость, возможно подарок, ваши отношения могут продолжатся дальше ,,,,
Здравствуйте! У мужчины  кризис в личной жизни, эмоциональное опустошение. Он не чувствует чужой боли  и не очень задумывается о поступке, которым обидел Вас. Ваша пара подвела итоги и отпустить лучший вариант для Вас.
С ним нет будущего. Поэтому ищите другого.
Здравствуйте Ирина. Вы разные по энергетике. Он более жесткий, расчетливый, делает то, что выгодно ему. Он редко о чем либо сожалеет или раскаивается. Посмотрите на него как бы со стороны и вы увидите его настоящего, а то сейчас до сих пор смотрите через призму своей Любви. Отпустите его  и у вас откроется путь к новым отношениям, близким и счастливым!
О чем думает представленный мужчина? Из колоды вылетела карта Потери. Он думает  о неприятной утрате, о том, что потерял вас, о том, что совершил ошибку… Задумался над тем, что нужно следить не только  за своими действиями, но и за словами.Понял, что они приводят к негативным последствиям.
изображение из вопросаЕще выпала карта Болезни- либо он действительно болен либо карта описывает его переживания, волнения. Также ее можно интерпретировать таким образом, что данный мужчина не позаботился о вас, когда это было необходимо
изображение из вопроса. Посмотрев ваши мысли, вышла карта судьи, встречи и верности. Карта Судьи указывает на то, что вы пытаетесь дать оценку его поведению, и вы осуждаете его, но при этом верны и очень хотите встретить его. Знайте, что он тоже о вас думает и ему тоже данная ситуация не дает покоя.
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса Сочетание судьи и верности могут также сообщать о его неверности, предательстве.

С уважением, Константин.
У вас получатся благополучные  отношеня с данным человеком. Все наладиится. Можно сделать гармонзацию отношений.
к сожалению стучитесь в закрытые двери… простите сказок писать не умею… он себя только любит… а у вас по судьбе идет надежный и любящий мужчина…
конечна его забыть трудно потому что в нем гипнотические сила есть… стресс с ним у вас был не мало… в нем еще темная сила есть… поверьте он сам маг… прирожденный маг.Он еще видеть много сны… и вы тоже видели но плохие сны… вампирит он может сознательно или случайно…с ним счастлива никак не будете. бегать надо от него но вам будет трудно его забыть но это возможно.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/10Cry8aD8aA
Здравствуйте. В жизни царят беспокойство и неуверенность. Он чего-то ждёт, каких-то вестей, от которых ощущает себя зависимым. Это его ощутимо тревожит. Он чувствует раскаяние и тяготиться текущей ситуацией. Ему бы хотелось с вами провести время. Он думает, что дистанция между вами по причине того, что вам важно ваше достоинство и самоуважение. Сейчас ему кажется, что ситуация слабо может поддаваться влиянию. Но размышления в направлении того, чтобы произвести шаги, есть.
Вы очень в нем ошибаетесь, все вопросы от ума, тянет от того, что достойно замены нет. Жесткий человек и если дальше то будут еще более непристойные поступки с его стороны, он еще не показал Вас свое истинное лицо и не так хорош, как кажется. Он больше думает о себе, чем о ком то, не обманывайтесь, его ожидая. нет и не будет от него искренности, так все его напускное и больше выдуманное Вами.
Здравствуйте, он хочет чтобы вы ушли из его жизни. Страх, что изменили ему жизнь. Держится сейчас за женщину, чтоб не сломаться окончательно. Понимает что ваши судьбы не должны пересекаться, этого мнения придерживается и стремиться к результату, а вы видите уже итоги его поступков.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео и вы получите ответ на ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=hJ_AOEouNUI