Пропали деньги не могу найти - вопрос №4517715

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в раздел «Психология».
Какой у Вас вопрос к психологу?
Возможно, Вы хотели задать вопрос в раздел «Эзотерика»?

Как они могли пропасть?
Возможно, деньги лежат на видном месте, но в суете их не видно. Попробуйте не торопясь поискать деньги.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!
Здравствуйте!  Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать, куда пропали деньги, взяли ли их кто-то или нет, это зависит от того, кто знал где деньги и кто их взял,  но никак не от «готового» ответа из вне!

Вспомните, когда Вы в последний раз видели деньги? кто знал о том, где они? кто имел к ним доступ? кому были они нужны? у кого-то из близких произошли изменения в жизни?