Доброе время суток. В процессе переезда у меня пропал телефон и чеки о переводах денег мошенникам, которые лежали в оранжевом конверте. Где они могут быть? Найду ли вообще? Спасибо! - вопрос №4517867

600 p
Алевтина, 08.07.1973
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Трудно доступное место  лекарства, бытовая химия и тп могут рядом быть, изолированное место. Как вариант встаньте лицом туда где восходит солне от входной двери, ищите в этой области спрятано очень хорошо, трудно найти.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет уже что пропало то пропало обратно не возвращается
Их у вас просто  украли.Не найдете.
Найдёте, смотрите на белой поверхности, это либо белая полка либо белый стол, в течении 2-3 часов, либо дней найдется
Найдете,  конверт прикрыт чем-то  коричневым. темным.  Находится между   чем-то, зажат.  Возможно  сам конверт находится в  темном  кульке, сумке. ЧТо-то высокое (полочка. шкаф) или же это что-то с бумагами  связано
Нет не найдете это плата за что то вам идет
Добрый  вечер  .   Видно  что телефон  украден   и возврата не      видно  .
    Конверт у   вас .     просто  положили так   что и  сами     не видите .   Ищите в тех   вещах ,  которые  были у   вас при переезде  .
Удачи  вам и  благополучия .!
тут замешан мужчина — император, покровитель, спонсор, развитие ситуации зависит только от него, а он злоупотребил своим влиянием, поступил как агрессор, чтобы было по его. поэтому, тут сомнительно найти, хотя шанс еще есть, если это кто-то из домашних.
Уже не сможете найти.
Нет не найдете!
Найдете. Так тщательно прятали, что сложно найти, особенно после переезда.
просто с другого телефона позвоните в свое телефон и если гудок не идет значит кто то нашел тел и чек  и не отдаст сменил сим карту.Если гудок идет значит где то потерялся и шанс есть найти.
Алевтина, на вопрос ваш открывается причина, у вас связанная воля, личность передается теми, кто очень рядом с вами находится, близкий «друг», ошибки вследствие боязни, меркантильность, зависимость, самообман, гнев, то что случилось было предопределено и, следовательно, неизбежно, обязательно принадлежащее злу. Вы не найдете телефон и важные бумаги, будьте внимательно к тем, кто вас окружает, под маской дружбы. Взял мужчина, он и мошенников навёл, считает, что вам есть чем поделиться, волк в овечьей шкуре, вы можете махнуть рукой и подумать, даже сказать, пусть заберут вместе с несчастьями, таким образом откупитесь от мелочных интриг, и сохраните нервы, здоровье, и главное — время драгоценное.

Найдёте, вам уже дали информацию где искать…
Здравствуйте

к сожалению не найдёте

всех благ
Найдете, сначала телефон, потом чеки.
Дома они.
такое чутьё идет, что возможно причастна женская энергетика, рука. может кто-то из семейных, из женщин спрятал нечаянно, смахнул со стола в коробку какую-нибудь. может вы сами по машинальной памяти случайно переложили. думаю, найти еще возможно их. потому что еще может быть у вас разбирательство с каким-то мужчиной или по поводу какого-то мужчины. словно вы будете что-то доказывать.
Из крали, вы их не найдете