ревность - вопрос №451809

ревность-что это? я очень ревную своего молодого человека… по поводу и без… что мне делать? это убивает меня и мои нервы… посоветуйте, что-нибудь… заранее спасибо

Ответы

ревность это неуверенность прежде всего, недоверие. либо он пытаеться сделать так чтоб ты  постоянно нервничала. попробуй успакоиться и заверить себя в том что    он тебя любит. попытайся прислушаться к его словам  и понять а так же  занять себя. тогда у тебя пройдут  мысли которые лезут  тебе в голову

Здравствуйте Алена.

Это убивает не только нервы, но и любовь вашего молодого человека к вам.Ревность, это прежде всего ваши комплексы, которые нужно убрать… Вам нужна консультация.Прошу вас в чат.

С уважением, Галина.

Алена, добрый вечер.

Недаром сказано, что ревнует тот, кто хочет чтоб его любили.

Подумайте хорошенько. Может вы не раз давали повод?

Относитесь к этому немножко проще. Вилимо, ваш молодой человек очень преживает за ваши отношения. Относитесь к его ревности проще. Удачи вам!