Здравствуйте. Прошу пояснить со стороны психологии мужчины. По какой причине женатый мужчина, не боится гулять за руку с другой у всех на́ виду? ( на территории где он живет с женой, своей семьёй и - вопрос №4518145

где много знакомых). Его могут увидеть, не понятно такое поведение…

Дополнение автора от 31.10.21 08:27:49
Я бывшая несостоявшаяся любовница. Встреча была такая не первый раз, человек хотел примириться. Такое его поведение не первый раз. Было несколько ситуаций, когда человек звал к себе домой, при том, что были взрослые лети 14 и 8 лет, которые могут всю информацию передать. Может у них свободные отношения, не знаю. Но на мой вопрос о его поведении таком, он сказал, что если что, я сам решу свои проблемы. Конечно от похода в гости я отказалась.

Дополнение автора от 31.10.21 09:37:54
Да, отношений так с ним и нет, так как не приемлю треугольник. Я не думаю, что у них нет отношений. Чувств у меня в человеку нет, асе остыло, мне просто интересно со стороны психологии, почему он не боится быть замеченным и что им движет, какая цель и мотив такого поведения.
Вопрос задан анонимно
31.10.21
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!
Если мужчина так открыто привлекает к себе внимание, то он, возможно, хочет, чтобы именно жена узнала о том, что он с кем-то строит отношения, чтобы она ревновала его, боялась потерять, либо ему все равно на отношения с женой и он делает это не в первый раз.
Вас устраивают такие отношения? Что Вы хотели бы?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!
31.10.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте.
    Уточните, кто Вы в этой ситуации? Какую собственную проблему пытаетесь решить, задавая этот вопрос?
   Ну и, если уж Вам так хочется понять его поведение, вспомните народную мудрость: чтобы что-то спрятать, нужно положить это на самое видное место.
    А Вы как думаете, почему он так себя ведет?
31.10.21
Эксперт месяца
Здравствуйте, мужчина подавал странные сигналы, которые женщина (любовница) могла трактовать как то, что у него нет отношений с женой, что он свободен и что он готов к отношениям, НО… так ли всё на самом деле? Ведь получается, что Вы несостоявшаяся любовница, значит — при этом открытом поведении мужчины между Вами так и не было отношений.
Смогли ли вы отпустить его? почему продолжаете думать об этом?
31.10.21

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store