Здравствуйте. Прошу пояснить со стороны психологии мужчины. По какой причине женатый мужчина, не боится гулять за руку с другой у всех на́ виду? ( на территории где он живет с женой, своей семьёй и - вопрос №4518145

где много знакомых). Его могут увидеть, не понятно такое поведение…

Дополнение автора от 31.10.21 08:27:49
Я бывшая несостоявшаяся любовница. Встреча была такая не первый раз, человек хотел примириться. Такое его поведение не первый раз. Было несколько ситуаций, когда человек звал к себе домой, при том, что были взрослые лети 14 и 8 лет, которые могут всю информацию передать. Может у них свободные отношения, не знаю. Но на мой вопрос о его поведении таком, он сказал, что если что, я сам решу свои проблемы. Конечно от похода в гости я отказалась.

Дополнение автора от 31.10.21 09:37:54
Да, отношений так с ним и нет, так как не приемлю треугольник. Я не думаю, что у них нет отношений. Чувств у меня в человеку нет, асе остыло, мне просто интересно со стороны психологии, почему он не боится быть замеченным и что им движет, какая цель и мотив такого поведения.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!
Если мужчина так открыто привлекает к себе внимание, то он, возможно, хочет, чтобы именно жена узнала о том, что он с кем-то строит отношения, чтобы она ревновала его, боялась потерять, либо ему все равно на отношения с женой и он делает это не в первый раз.
Вас устраивают такие отношения? Что Вы хотели бы?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
    Уточните, кто Вы в этой ситуации? Какую собственную проблему пытаетесь решить, задавая этот вопрос?
   Ну и, если уж Вам так хочется понять его поведение, вспомните народную мудрость: чтобы что-то спрятать, нужно положить это на самое видное место.
    А Вы как думаете, почему он так себя ведет?
Здравствуйте, мужчина подавал странные сигналы, которые женщина (любовница) могла трактовать как то, что у него нет отношений с женой, что он свободен и что он готов к отношениям, НО… так ли всё на самом деле? Ведь получается, что Вы несостоявшаяся любовница, значит — при этом открытом поведении мужчины между Вами так и не было отношений.
Смогли ли вы отпустить его? почему продолжаете думать об этом?