Что он думает обо мне? Его впечатления, мысли? Саханд, Даниела 10.12.1994 - вопрос №4518785

1500 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если  вы думаете что он думает о вас то нет к сожалению мыслей именно любовного серьезного характера нет но вы как то даже для него и не преступны.Да и с ним у вас бы все равно ни чего не получилось не ваш это человек вы разные с ним общаться конечно вы можете но вот к серьезному чему то нет-  не надолго было бы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Негативно как то думает. Недоволен вами, есть какие то обиды. И даже меркантильность просматривается с его стороны.
Он видит в вас доброго и надёжного человека, если вы работаете вместе, то видит в вас перспективного сотрудника
Он очень заинтригован вашим внимание к нему, довольно позитивные эмоции вы у него вызываете.
Он надеется что работать с вами будет только в положительном содружестве и сотрудничестве  — так сказать ,,
Добрый вечер. Саханд чувствует взаимную симпатию. Воспринимает вас как человека несущего позитив и деловую обстановку на работе. Тайно наблюдает за вами. Удачи!
Здравствуйте.Приятны.понравились, сексуальны.желание сразу же вызываете близости, общения, притяжения.легкости, вообщем то мужчина заинтересовался вами в серьез.
О вас  мысли только хорошие., вы  нравитесь этому мужчине., как женщина.
мужчина думает о Вас положительно и относится с уважением

Здравствуйте.
Саханд в мыслях взвешивает все за и против ваших отношений. В его чувствах есть желание быть с вами, он готов двигаться дальше. При вашем последнем общении, что-то ему не совсем понравилась, осталось какое-то внутреннее противоречие. Вы оба находитесь в мечтаниях по поводу будущего ваших отношений.

Добрый вечер, Даниела. Со стороны Саханда идет сексуальное влечение прежде всего и какая-то непонятная обида на Вас.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Саханд увлечён вами, есть интерес к общению, влечение, но не может определиться на счёт будущего с вами
Его мысли о навязчивом внимании
Приветствую. Ему кажется, что вы в чем-то неискренни, могли слукавить, не быть честной. Для себя он видит это проблемой. Впечатление двойственной, вызывающее у него эмоциональный дисбаланс. Пока туманно все для него.
здравствуйте
на данный момент у него к вам просто сильное влечение.
с уважением, ясновидящая мария!
Считает вас достойной, неприступной, но очень красивой и привлекательной. Впечатления только положительные, мнение высокое о вас.
Не хочет упасть в ваших глазах, очень сильно держится за свое положение и думает только о себе. Хотел бы найти к вам подход или ключик чтобы можно было воздействовать на вас или даже манипулировать. Сейчас вы для него закрытая книга, он не может вас понять. Возможно вообразил себя таким вот «царьком» по сравнению с вами и усиленно пытается соответствовать этому воображаемому положению…
я вижу словно у него могут быть очень горячие и близкие мысли к вам, Даниела. он может даже хотел бы с вами развития отношений. яркого романа. и видимо вы его можете сильно тянуть, как девушка.
Никаких впечатлений,  разговоры ведёт нелестные за вашей спиной.
Недоволен вами. Вы запали ему в душу и не выходите из его головы
Специально флиртует при вас с другими женщинами, чтобы причинить вам боль
Здравствуйте, Даниела. Саханд о вас не думает в настоящее время, у него на мысли выпадает совсем другая женщина, она водной стихии  (рыба, рак или скорпион). Что касается вас, то особых впечатлений и серьёзных намерений в отношении вас у мужчины нет.  Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.