Уважаемые экстрасенсы, посмотрите, пожалуйста, по фото и энергетике вопроса. Что будет между мужчиной и женщиной в ближайшее время? И будем ли в следующем году вместе жить? - вопрос №4518929

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 31.10.21 18:47:36
Букет подарил этот мужчина. Проживает в Москве. Я в Подмосковье.

Дополнение автора от 01.11.21 13:05:43
А про сейчас  нет вопроса о совместном проживании… Я и сама не готова сейчас. Всему свое время.
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую. По ощущениям цветы давние, скорее всего с теплого времени ещё. Он связывает с вами возможность перемен в своей жизни, но его багаж семейный,, тянет его назад. Он хочет уже давно из этих пут вырваться, но волнуется за детей. У вас в ближайшие месяцы участится общение. Что-то он поведает о себе важное. Будет встреча, но мне почему-то зима идёт. Хоть и этот год, текущий. Вы будете жить совместно. Весной это решится. Сможете компенсировать через этот союз неудачу прошлых браков вас обоих. Может даже ребенок общий быть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Энергетика самого вопроса  свидетельствует о желании жить вместе.  Но это невозможно. Мужчина не готов забыть прошлое что бы начать новую жизнь.
Не будете жить вместе в следующем году, цветы дарит но сам не определился еще что ему надо, пока устраивает общение на расстоянии
Здравствуйте.
Влюблен мужчина. Но тайно стоит перед выбором. Придется много препятствий приодолеть. Но будете вместе
Симпатия есть, но вот насчет всего остального — это под большим вопросом. Не вижу желания мужчины для совместной жизни. И чувств больших, ведущих к созданию семьи, тоже пока нет. Так же есть обстоятельства, которые могут очень сильно помешать осуществлению желаемого.
Здравствуйте, мужчина будет продолжать оказывать вам внимание, нравитесь вы ему, хочет быть вместе. Есть препятствия, чтобы их преодолеть, нужно время!
Мужчина вышел медведем- вероятно влиятельный человек. Да, в след году карта кольцо, дом) Ваше будущее уже формируется. А еще ему нравится когда вы ведете себя как ребёнок).
изображение из вопросаизображение из вопроса

С уважением, Константин.
Он подарит не только букет, хорошие отношения, перспективны для вас.
В ближайшее будущее отношений близких у вас не видно, идёт препятствие, но этот вопрос разрешим ,,,
Общение выпало вам, но проживание пока не предвидится
Здравствуйте.подарил букет, это знак внимания.знак хорошего жеста, общение будет продолжаться.активных действий от него не будет.всё так же в большей степени по переписке. нет… совместного проживания увы нет.
Хороший  и  порядочный  мужчина  с  вами  в отношениях .  Его  чувства      выразил и этим  прекрасным  букетом .  Хочет   быть с   вами. Строит   планы       на     совместное проживание. Надо   уберечь эти отношения  ,    хотя и     обиды      и  недоразумения   ,  это  ещё  будет. Это   не настолько критично, что бы      потерять друг друга .   Жить вместе вы  будете  .    Что обоим   принесёт  счастье.
Здравствуйте,5м, король, башня,5к,9ж, В ближайшие полгода у Вас могут быть упаднические  и оптимистичные настроения по поводу этих отношений. С его стороны могут быть какие-то недоговоренности в отношении Вас, но будет щедро проявляться к Вам, нечто узнаете, что ошарашит Вас, заставит призадуматься и много обид вдальнейшем идет.
Все шансы быть и жить вместе.
Добрый вечер!
Вижу в ваших отношениях сейчас какой-то всплеск эмоций, или новость какая-то, или просто эмоции зашкаливают. Т.е. вроде бы в обычной обыденной жизни что-то заставило порхать.До конца года вижу поездку, скорее всего вместе поедете. Если и не поездка, то будет что-то такое, что произойдет быстро, стремительно, всколыхнет чувства, саму пару. И все же склоняюсь к поездке вместе.
Но вот жить вместе пока не получится в 22 году, этот вопрос станет на паузу. Мужчине нужно будет решать какие-то дела, ему что-то будет мешать.
Успехов!

Добрый вечер. Отношения будут развиваться, но все таки дальше чем отношения без обязательств не зайдут. Мужчина искренне Вами увлечен, но менять ради Вас всю свою жизнь он не готов, к сожалению.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

В ближайшее время что-то будет мешать общаться и открыться друг другу. Не видно совместного проживания в следующем году.
Здравствуйте! У него есть интерес к вам, влечение, но есть и неопределённость, выбор между двумя женщинами
Давно уже смотрите на него, вместе не будете. Он к этому не придёт с вами, он этого не хочет
Карты дома, брака вам выходят. Это стабильность, замужество, твёрдое решение мужчины официально оформить отношения. Он ещё хочет детей. Вы будете жить вместе как семья.
Мужчина в этом плане сторонник традиционности.
Добрый день
Да, ухаживает, хочет сделать приятное, но не более. Это его некая защита. Он не будет ради вас что то менять в своей жизни. Увы. Не его желание быть с вами вместе. Да и не сможет он все взять и поменять, слишко сложно, да и есть некие обязательства, привычки.
Пока расстояние разделяет, оба страдаете от этого. В следующем году сойдетесь, мужчина сам настоит на совместном проживании.
Брак будет в следущем году.
Здравствуйте. Неприятная ситуация между вами показана в будущем, обида, неоправданные надежды и ожидания, нетерпимость и желание восстановить справедливость. Увы, но вместе жить не будете  в загаданный срок. Более подробная информация по вашей ситуации, полезные рекомендации и прочие интересные и важные сведения можно получить после дополнительной диагностики.
мужчину я вижу по сканированию, как личность активную, стойкую, скорее всего он идёт по масти огня. возможно, спортивный человек. может обладать острым цепким умом. к вам у него могут разгореться самые настоящие страстные чувства. тянуть его к вам может прежде всего в близком прочтении. вы его маните, нравитесь ему словно сильно. возможно, у него есть какие-то обязательства и долги перед кем-то и ему нужно их еще решить будет. к вам в перспективе чувства скорее всего будут расти и крепнуть.
Добрый день! Если говорить о его чувствах, то он может дать страсть, приятные встречи, эмоции, в следующем году в том числе. Вместе жить — он не планирует, просто он сейчас точно не готов к этому, хоть внутри и есть влечение сильное. У него есть обязательства.
Мужчина завоевывает вас и будет делать все, чтобы вы были вместе, будут и совместные поездки, прогулки и приятные сюрпризы от мужчины, и не только это.
В следующем году у вас Колесница на совместное проживание — карта разъездная, скорее всего, будут поездки друг к другу, но не совместное житие… по развитию Иерофант у вас в ближайшем будущем, что может говорить о доверительном разговоре между вами, о поддержке и добром совете.
Да а почему мужчина настроен к вам позитивно и делает все для того чтобы съехаться уже зимой будете вместе