Добрый вечер! Как скоро в мою жизнь прийдет мужчина? Где мы познакомимся? Внешность? Людмила 30.10.1989 - вопрос №4519308

600 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Черненького увидела, но вы знакомы. может муж? или будущий высокий, черненький. Летом с ним отношения будут, начиная с весны 2022 года, он появится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Есть очень большая вероятность встречи этой зимой, во второй половине зимы. В целом в Вашей карте закрыта область мужчин и брака, поэтому и сложно построить отношения.
Есть небольшие периоды кратковременные, в которые возможно встретить своего человека
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте! Вижу рядом с вами темно-русого мужчину лет 35, общаться будете долго прежде чем встретитесь, он будет ваш будущий муж, но встреча предстоит года через 2-3. Сейчас в данный момент рядом с вами есть уже парень, который добивается вашего расположения, может вы его не замечаете, но это не ваш человек по судьбе
В  ваши 32 года вы и встретите вашего мужчину по вашей  судьбе,,, плотного телосожения ,.высокого роста.с  самим  мужчиной  вас  познакомят  общие знакомые.
Отдых, компания, приятная обстановка. Встреча в кругу друзей. Просматривается в первой половине следующего года. Скорее всего, начало лета.
Ваше знакомство  близко ,  в    конце зимы  ,       у  вас   взаимные    чувства   ,  как молния       проскочит  и          оба    почувствуете  -     что это    он или она .    Парень  будет  тёмнорусый ,    симпатичный  ,    карие глаза.    Очень аккуратный ,      немного   упрямый   - но с  хорошей перспективой.
Мужчина восточной наружности, немного выше ростом. Знакомство с ним в июне следующего года
Не скоро выходит. Познакомитесь на работе. Из внешних особенностей высокий рост, вредные привычки-курение, темные волосы. Мужчина разведён и может воспитывать ребёнка один.
Здравствуйте. Мужчина будет в Вашей жизни уже скоро,  знакомство произойдет неожиданно.
В этом году будут отношения.
придёт в ближайшее время
На улице познакомитесь, летом
Ваш роман закружится после Нового Года — он ненавязчиво с вами познакомится и вы дадите ему свой телефон
В следующем году будут отношения с мужчиной до сорока лет ,,,
Здравствуйте, Людмила. В течении года в вашу жизнь придёт мужчина, с которым у вас сложатся серьёзные и гармоничные отношения, с которым вы обретёте долгожданное женское счастье. Судьба уже почти на пороге. Мужчина этот не из вашей страны, из другого государства.  Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики, а так же просмотреть описание данного человека (внешность, характер).
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/9X7oRzeb3LA

Доброго.

В кругу друзей и приятной для вас атмосфере — вспыхнувшая как факел страсть, при пересечении взглядов.
Колесница(карта прямого движения и стремительности) указывает на скорую встречу. Всегда обращайте внимание на новых людей в компании — своего принца встретите в кругу друзей и близких, на мероприятии, праздновании или просто посиделках.

(внешность — соответствует темпераменту — жгучий брюнет/темные глаза)

Удачи.

Мужчина  заметит Вас на улице в ноябре. Сам будет на машине. Предложит подвезти. Сам будет общительный, веселый. Сразу расположит Вас к себе. Средней комплекции, темно-русые волосы, стрижка. Вам ощаться с ним будет легко с первых минут знакомства.
В следующем году во время отдыха вас ожидает знакомство которое можно будет развивать.
Темноволосый спортивный мужчина с которым познакомитесь в ближайшее время. Прсматривается, что ваше знакомство пройзодет через интернет.
Людмила вы познакомитесь весной с мужчиной, вы будете не одна а с подругами, отдых показан.

Здравствуйте.

Мужчина появится в Вашей жизни в следующем году. Знакомство будет на работе. Мужчина сам проявит себя. Окажет знаки внимания Вам. Сам мужчина старше Вас. Харизматичный. С темным цветом волос. Стихии огня будет.

Всех Благ Вам!

В течение 3х месяцев будет проходимец для опыта, чтобы сковырнуть ваш энергетический блок.Чтобы встретить настоящую любовь, нужно проводить очищение.  С настоящей второй половииной познакомитесь через знакомых через несколько лет, не раньше
В этом году нет его в следующем году весной в поездке его встретите
Здравствуйте, это будет человек, с которым познакомитесь в Интернете.
Здравствуйте!
Людмила!
В тчение года уже сможете строить отношения с мужчиной.Он молодой мужчина, молодой специалист.Хочет быть главным в своем деле.Влюбится в вас.Вы сможете с ним создать семью и может и брак.Будет помогать вам финансово.Знак зодиака-водный-Рыбы, рак, Скорпион.Может быть светловолосый, русый.Млжет быть полноват, то есть не худой.любит развлечения.Общительный и эмоциональный.
Это може быть работа, банк, казенное учреждение
Здравствуйте, Людмила!
Ждать осталось не долго, судьба находиться рядом, но мужчина будет другого менталитета, приедет в ваш город жить на постоянное место жительства. Вас сведет судьба, это будет не случайная встреча, вы будете находиться на работе, а потом вы пойдете с коллегой вашим куда-то, какие-то задания делать, там и  будет проезжать ваш спутник, ваш ангел, ваш любимый, который с вами кстати первым познакомится. Он будет чуть выше вас, старше на 3-4 года(не большая разница) мужчина любит красивых девушек, ухоженных, натуральных, вы ему сразу как-то энергетически подойдете и сразу у вас сложиться разговор, и отношения быстро перейдут в фазу семейности. мужчина красивый, вы сразу почувствуете ток, прилив сил, бодрость, влюбленность, страсть к нему, захотите активности какой-то в жизни уже.