Здравствуйте эксперты! Подскажите, что меня ждёт до конца этого года? Наталья 28.06.1997 - вопрос №4519964

600 p

Дополнение автора от 01.11.21 17:26:31
В личной жизни (получится ли у меня ее наладить, я одна сейчас. Встречу ли я кого-то нового или может кто-то из прошлого), будет ли что-то по работе (изменения, повышение), финансовое состояние (изменится ли в лучшую сторону)

В особенности интересует личная жизнь.
Заранее очень благодарю. Я новая на этом сайте, хотелось бы найти себе эксперта на консультацию.
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

Отношения счастливые
Развитие отношений в личной жизни, мужчина брюнет будет проявляться,  стоит дать ему шанс,   в работе без перемен, немного улучшится финансовое положение
Вам придётся решать финансовый вопрос в середине декабря
Добрый вечер
Перемены в жизни возможны, но не точно что это будет в этом году. Что они видны, это реально и точно.
Здравствуйте. Провела расклад по вашему вопросу. Карты показали, что в ближайшее время у вас начнется какое-то новое дело, которое будет иметь довольно перспективный старт, в профессиональном плане вы хорошо сможете в дальнейшем продвинуться в верх и увеличить ваши доходы на базе этого дела. В личном плане вас ждет какой-то неприятный поступок со стороны вашей второй половинки, вижу неприятный осадок на сердце, ссору и даже возможно временный разрыв отношений. После чего вы на какое-то время замкнетесь в себе и с головой уйдете в работу, где вы сможете как бы самоутвердиться за счет своих преимуществ перед другими, ваш профессионализм возрастет и принесет свои плоды в новом году. Желаю вам удачи.
Некоторый упадок сил, осознание того, что со многим привычным придется расстаться, но и, тем не менее, переход в новый год на самой позитивной ноте, друзья этому поспособствуют. Все старое нужно сжигать без сожаления, тем более, что на месте очищения всегда зарождается новое.
Вас ждут благоприятные перемены в личной жизни.
Доброе время суток. Возможно знакомство с мужчиной, конфетно- букетный период. А вот что из этого получится, не понятно.
По работе повышение или некий благоприятный период возможен через три месяца. Финансовое состояние тоже должно улучшится месяца через два, стабильность, улучшение.
В личной жизни пока никого не видно, но через пять месяцев появляется на горизонте темноволосый молодой человек. Наверное он из новых знакомых.
Уже весной у вас будут отношения
В личной жизни- мужчина с которым серьезные отношения.
Здравствуйте. В ближайшие 2 месяца встретите мужчину, с которым будут отношения. Скорее всего на работе или на каком-то мероприятии, где раздают подарки)))
Здравствуйте! Совсем скоро Вас ждут повышение и финансовый рост. Свою половинку встретите в 2022 году. В 2023 выйдете замуж. Это человек близкого к Вам возраста, у него русые волосы, высокий рост. Он водной стихии.
В личной в вас примирение либо налаживание отношений с перспективным долгим развитием, гражданский брак, по финансам прибавление в зарплате ,,,,

Здравствуйте.

До конца года, все будет более спокойно в личной жизни. Без кардинальных изменений. Скорее, будет больше акцент на работе и поступления финансов. Идет увеличения в финансовом плане.

А вот что касательно личной жизни, то изменения будут уже в следующем году. Там будет новое знакомство и новые гармоничные отношения. Мужчина будет чувственным. Харизматичным.  И главное свободным. Он будет настроен именно на серьезные и длительные отношения.

Всего Наилучшего Вам!

Здравствуйте до конца года без особых перемен, будет небольшая прибыль в деньгах. Следующий год принесет перемены, романтическая любовь с дальнейшим развитием отношений. Мужчина с каштановыми волосами, немножко веснушки на лице, улыбка хорошая так я его вижу рядом с вами. Удачи.
Здравствуйте! Вам идут перемены в личной жизни в лучшую сторону. В декабре появится рядом с Вами мужчина. По картам темнорусый. К Вам со всей душой будет. Идут отношения с ним. Мужчина сразу будет настроен на серьезные отношения.
Что касается работы, то там до конца года без перемен. В феврале Вам идет перемещение по должности. Скорее всего, что карьерный рост. Но не особенно как-то выделяется. С финансами как-то не очень радужно. Какие-то проблемы видны. Но решаемые.
Удачи вам!
Любовь большая идет с темноволосым, взрослым мужчиной. Финансовое состояние изменится в очень хорошую сторону.
Здравствуйте, Наталья. Вас ждёт очень важный и кармически обусловленный жизненный период, который будет для вас максимально благоприятный почти во всех сферах жизни. Вас ожидает новое знакомство с мужчиной, с которым завяжется общение, которое в дальнейшем перерастёт в отношения. В работе ожидает повышение, финансовый приток заметно возрастёт.  Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
год закончится без особых сюрпризов… ровно… в новом году вас ждет серьезное знакомство с перспективой… к весне на работе ждет новая должность, возможно руководящая… уважать вас будут и ценить на работе…
Доброго.

По личной жизни — прямо знаковых новых встреч не будет, но к концу года приятно проявит себя мужчина(мб это подарок, подобная приятность), с которым вы уже знакомы. У вас есть взаимная симпатия, старше вас примерно на пять лет. Флер восточного мужчины. Возможно, вы и сами не в России живете.

По работе — скорее ровно. В конце года будет доход чуть больше, чем обычно. В целом — без эксцессов.

Удачи.
Отношения будут этой зимой. По работе пока все без перемен
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/UQ7Tgkn8Qeo

Изменения будут до конца года на работе возможно новая должность или новая работа
Здравствуйте!
Наталья!
В личном.
У вас будет шанс для знакомства с мужчинами.Рука вам дает такой шанс свыше, и будет много претендентов, людей, знакомых.Много общения и много развговров, сплетен, могут и ссоры быть в личной жизни-друзья.подруги.Но будут и негативные эмоции, как пока не налаживается личная жизнь, башня разрушается.Это может гооврить о потрясениях и разрушениях в прямом  и переносоном смысле.
В работе.
Пока что ситуация не совсем приятная-птичка в клетке, то есть нет свободы.могут быть ограничения в работе, в выборе работы и так далее.Обстоятелсьвтаа вас сковывают.
Идет пока ассивность ваша, но может быть и поездка или какой-то новый путь откроется для вас.Вопрос конкуренции, борьбы, стихийность, конфликт, конфронтация тоже будет стоять остро.
Здравствуйте, Наталья!
Мужчина будет далеко не бедный, как-то в самом начале отношений он подарит вам драгоценную вещь,  будет надежным, будет любить, у вас будет беременность и вы родите мальчика, у вас будут разнополые дети, почему-то мне идет, что у вас девочка будет, а второй мальчик будет, ну разнополые дети и с большой разницей будут в возрасте. Есть люди в вашей жизни, которым вы дороги, и которые вам дороги. Также видно, что личность вы достаточно развитая, гармоничная, умиротворенная. Жить вы будете у мужчины через 2-3 года на его территории и в его доме, а встретите его очень скоро через 4 мес. А мужчина очень добрый и хороший, как солнышко появиться в вашей жизни, но вы будете этого хотеть, — хотеть его встретить, у вас внутри будет такое желание, и когда оно ярко будет выражено, вы его встретите, мужчина по судьбе будет, вы с ним будете жить до глубокой старости, знакомство будет в теплое время года, не зима, не в холода. Он будет как отдыхающий в каком-то месте, это не по работе знакомство, вы живете не далеко от друг друга, но и не с одной улицы, чувствую, что могут быть разные районы, ну может город, но расстояние не большое, рядом.  Мужчина появится неожиданно в жизни, мужчина достаточно харизматичный, следящий за собой, у него нет полноты, фигура нормальная, но и не худой, не пойму только почему вышла (5 мечей), может вы с ним познакомитесь в ссоре, при ссоре какой-то, но это не большая, он принадлежит к огненной стихии, достаточно вспыльчивый и горячий здесь я вижу. Но не сразу вы подумаете, что это он, либо на одни и теже грабли вы сможете наступить с этим человеком. Но он будет заигрывать, а у вас будет настороженность, вы сразу его не воспримите в серьез. Мужчина сможет вам в чем-то помочь, по работе будет помогать, в ваших делах. Но сначала вы будете его бояться, что он вас вгонит в какую-то зависимость, влюбиться в него, также может напора будете бояться, интересная личность выходит.

@ SOFIA CHERNAYA