Анонимно пожалуйста. Познакомился с парнем 2,5 года назад. Большая разница в возрасте 20 лет но я выгляжу очень молодо, старше 26 никто не даёт. Я растворился в нем, была невероятная страсть. Так - вопрос №4521313

уж получилось, что мы друг у друга были первыми, он актив. Я ему всего себя посвятил. В том числе и финансово. Одевал, обувал, исполнял любые капризы, оплачивал учёбу в институте. Два месяца назад он уехал на учёбу и бросил меня. Всего не расскажешь. Я ревнивый очень, контролировал его, а он молодой, хочется свободы. Сказал будем друзьями, но не получается, какая-то злоба в него ко мне. Я очень скучаю, синдром хатико. Просто не справиться. Похудел на 20 кг. Не ем ничего. Сутками реву. Продолжаю ему переводить деньги. Последние появились мысли о суициде, ищу способы начал писать прощальные письма. Понимаю, что это не пройдёт, что будет только хуже. Антидепрессанты не помогают, ходил к психиатру. С его стороны очень несправедливо все это. Я понимаю, что я виноват. Но блин, разрушить легко, построить сложно, не знаю что делать. Через месяц у него день рождения, после этой даты решил уйти я в буквальном смысле.
02.11.21
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алекс.
   Вы не первый, кого оставляют. Надо признаться себе самому, что любви не было. Вы просто его купили. У Вас с ним товарно-денежные отношения. Вы пишете, что он зол на Вас. А как должен чувствовать себя «мальчик по вызову»? Если Вы, кроме его тела, хотите еще и свободу контролировать? 
   Сейчас Вы заняли позицию «жертвы» (я для него а он...! Бросил! Несправедливо!). А жертва, она (априори) — несчастна. Так что, выбирайтесь скорее из этой позиции. Никто Вам ничего не должен. Нет одной справедливости на всех (как и одной на всех правды).
   Негативные эмоции можно отпустить на терапевтических сеансах с психологом. Заодно, можно научиться строить гармоничные отношения. Да и вообще, научиться быть счастливым…
02.11.21
Здравствуйте, Алекс!
Раз уж вы сейчас обратились к психологам, значит у вас есть надежда и вера, что что-то вы можете изменить в себе и в своих отношениях, верно? Конечно, вы чрезмерно сильно сливаетесь в отношениях, уделяете всего себя, что естественно делает вас зависимым. Ещё очевидно, что сейчас вы проживаете период расставания, который в любом случае перейдёт в другой период, когда вы сможете снова строить отношения. И сейчас основная задача в том, чтобы пережить эти сложные моменты в своей жизни, в буквальном смысле пережить. Да, вам может быть сложно самому справиться с переживаниями, но никто вас не заставляет быть самому. Вы в любую секунду можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации, на которых у вас будет возможность переживать и разделить свои переживания с другим человеком. Поэтому, выбирайте психолога и вперёд с песней. И кстати, по поводу анонимности, работа с психологом конечно анонимна и конфиденциальна.
02.11.21

Natalia

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store