Анонимно пожалуйста. Познакомился с парнем 2,5 года назад. Большая разница в возрасте 20 лет но я выгляжу очень молодо, старше 26 никто не даёт. Я растворился в нем, была невероятная страсть. Так - вопрос №4521313

уж получилось, что мы друг у друга были первыми, он актив. Я ему всего себя посвятил. В том числе и финансово. Одевал, обувал, исполнял любые капризы, оплачивал учёбу в институте. Два месяца назад он уехал на учёбу и бросил меня. Всего не расскажешь. Я ревнивый очень, контролировал его, а он молодой, хочется свободы. Сказал будем друзьями, но не получается, какая-то злоба в него ко мне. Я очень скучаю, синдром хатико. Просто не справиться. Похудел на 20 кг. Не ем ничего. Сутками реву. Продолжаю ему переводить деньги. Последние появились мысли о суициде, ищу способы начал писать прощальные письма. Понимаю, что это не пройдёт, что будет только хуже. Антидепрессанты не помогают, ходил к психиатру. С его стороны очень несправедливо все это. Я понимаю, что я виноват. Но блин, разрушить легко, построить сложно, не знаю что делать. Через месяц у него день рождения, после этой даты решил уйти я в буквальном смысле.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алекс.
   Вы не первый, кого оставляют. Надо признаться себе самому, что любви не было. Вы просто его купили. У Вас с ним товарно-денежные отношения. Вы пишете, что он зол на Вас. А как должен чувствовать себя «мальчик по вызову»? Если Вы, кроме его тела, хотите еще и свободу контролировать?
   Сейчас Вы заняли позицию «жертвы» (я для него а он...! Бросил! Несправедливо!). А жертва, она (априори) — несчастна. Так что, выбирайтесь скорее из этой позиции. Никто Вам ничего не должен. Нет одной справедливости на всех (как и одной на всех правды).
   Негативные эмоции можно отпустить на терапевтических сеансах с психологом. Заодно, можно научиться строить гармоничные отношения. Да и вообще, научиться быть счастливым…
Здравствуйте, Алекс!
Раз уж вы сейчас обратились к психологам, значит у вас есть надежда и вера, что что-то вы можете изменить в себе и в своих отношениях, верно? Конечно, вы чрезмерно сильно сливаетесь в отношениях, уделяете всего себя, что естественно делает вас зависимым. Ещё очевидно, что сейчас вы проживаете период расставания, который в любом случае перейдёт в другой период, когда вы сможете снова строить отношения. И сейчас основная задача в том, чтобы пережить эти сложные моменты в своей жизни, в буквальном смысле пережить. Да, вам может быть сложно самому справиться с переживаниями, но никто вас не заставляет быть самому. Вы в любую секунду можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации, на которых у вас будет возможность переживать и разделить свои переживания с другим человеком. Поэтому, выбирайте психолога и вперёд с песней. И кстати, по поводу анонимности, работа с психологом конечно анонимна и конфиденциальна.