Встреча - вопрос №4521339

600 p
Здравствуйте! Будет ли встреча между ними? Когда? И для чего? Елена Скорпион, Сергей Рыбы
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Встреча будет в ноябре. Есть какие-то невыясненные вопросы, ситуация не до конца ясная, поэтому нужно откровенно поговорить обо всем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Да. Будет известие от мужчины. Будет встреча. Между ними страсть.
Встрече возможно быть у вас ., но если вы сами того захотите.
Здравствуйте.Карты говорят, да, встреча будет у них.По строкам выходит в течении месяца, она ему нравится, он ей подходит не плохо.
Здравствуйте.Да, планирует) Карта Сад и Кольцо.  Карта сад связана с общественностью, социумом, с приятным времяпрепровождением, отдыхом, досугом, развлечением, непринужденностью… Это говорит о том, что ваша встреча пройдет в общественном месте, не наедине или где то в укрытии. Сад- это место скопления людей, это природы, красивые виды, бары, рестораны, кафе, кинотеатры и так далее. Что он захочет сказать вам на данной встрече? На это отвечает карта Кольцо. Вероятно, мужчина по имени Сергей хочет вам дать каких то гарантий, показать готовность нести за вас ответственность, серьезность своих намерений. В буквальном смысле может означать получение предложения руки и сердца, но чаще проигрывается как преподнесение подарка либо ювелирного украшения).
изображение из вопросаизображение из вопроса

С уважением, Константин.
Да будет встреча. Возможны отношения.
Здравствуйте. Встреча будет. Для ясности и понимания.

нет, в ближайшее время не предвидится
Да, встреча будет и очень скоро, всё вернётся
Доброго времени суток. Встреча будет в течении месяца. Инициатором скорее всего будет женщина. Она захочет наконец прояснить ситуацию и понять, что дальше. Ей необходимо сделать выбор, в какую сторону идти.
Встреча у вас будет  в знаке скорпиона, свидание, любовь ,,,,
Будет встреча, которая состоится довольно скоро, на станет отправной точкой нового периода отношений, которые теперь будут развиваться целенаправленно, осознанного. Между ними есть большое чувство, а сами они друг другу по судьбе.
ни каких помех и преград к встречи нет. и карта открытая именно этот месяц а то что тут отношения связь карта любовь
Здравствуйте. Мне встреча идёт в следующем месяце, скорее всего любовного характера точнее только по фото скажу.

Здравствуйте.

Есть у мужчины определенные искушения. Влечение. Ему хочется увидеться. Но в силу ведомости, он будет ждать предложений и шагов от Вас.

Всех Благ Вам!

Встреча будет, девушке нравиться нежное отношение мужчины. Есть энергетическое притяжение между ними.
Во второй половине месяца будет. Для разговора, который прояснит моменты его отношения и дальнейших планов.
Будет встреча, больших препятствий встретиться нет. Ближе к НГ, чтобы решить многое, касающееся их обоих.
В декабре будет встреча яркая
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/B2sxbqUVFIc
Будет, после ноября, мужчина сам не понимает для чего и зачем, но его тянет. Сейчас не стоит от него чего-то ждать. Пройдет свои уроки, будут в нем изменения, не это не близко.
Здравствуйте. Нет, не будет.  По крайней мере в ближайшем будущем я не вижу встречи Елены с Сергеем. Для просмотра на более отдалённое будущее, нужны даты рождения и желательно фото. Связь между людьми кармическая, поэтому предполагаю, что встреча всё же должна быть.   Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Да будет девушке нужна помощи от мужчины он с радостью поможет
Здравствуйте!
Идет как семья у него.
Но и есть еще кто-то у него, это мешает  отношениям.
Если Елена его жена(или бывшая жена), то мешает любовница, если же Елена не жена, то он ее воспринимает только как любовницу.Тут как любовный треугольник.
Будет ли встреча-будут обещания, разговоры, встреча будет у пары.
Здравствуйте, Елена!!
Через ваши личные усилия, что-то новое войдет в вашу жизнь, что-то существенное, как будто милость Судьбы. Она вам что-то дает то, что вы ждали, так долго.Это будет связано с комфортом, с безопасностью, мужчина вам может это дать, подарить, опора, советы давать.Может быть неожиданная  беременность. Может быть неожиданная беременность. Что-то приятное может быть. И вы возможно к нему и переедите, да у вас есть муж, но и новая любовь к вам идет. Вот так. Он войдет в вашу жизнь, но вам будет страшно и очень страшно.Вы будете сидеть и переживать, что не хочу что-то новое, сразу не принимайте никакого решения, а берите этого мужчину, прям берите обеими руками, ногами, забирайте его себе, это шанс, это подарок.