Здравствуйте. Как будут развиваться отношения, есть ли симпатия со стороны мужчины,опишите пожалуйста, какой у него характер. Спасибо. Галина 28.02.1983 Владислав 05.05.1983 - вопрос №4521609

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Со стороны мужчины, есть проявление чувств, скажем так, он активный, общительный.но не совсем торопится с действиями, так вы ему нравитесь, думаю в ближайшее время, он возьмет инициативу на себя больше, и будет больше внимания и времени уделять вам.и вашему сближению.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. В Вашей жизни появится абсолютно новый человек, с которым у Вас получится выстроить гармоничные отношения. Характер сильный, но будет поддаваться корректировке.
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте! С данным мужчиной не вижу совместной жизни, он относится ко всем отношениям несерьёзно. Рядом с ним стоит русая девушка молодая, но не вы. Что касается вас, то отношения будут в ближайшие месяцы, мужчина лет 35-40, очень положительный человек, к вам тянуться будет, но вы как будто закрыты от мужчин, программа стоит, установка у вас подсознательно, это и мешает притягивать хороших мужчин
Здравствуйте. Есть симпатия, но отношений я не вижу. Мужчина целеустремлённый, добрый.
Здравствуйте! Симпатия со стороны мужчины просматривается, но совместной жизни не просматривается. Вы с ним разные. Он открытый и все ему друзья. Ко всем расположен с открытым сердцем. Вы замкнута, зажата. Присутствует склонность к ревности и попыткам построить в отношениях все на свой лад. Вам в начале года идет новое знакомство. С мужчиной тем будет у вас сложный период притирки, но отношения сложатся перспективные. Найдете компромисс и золотую середину, чтобы не перетягивать главенство каждый на себя.
Симпатия есть, и очень сильная, не безразличны ему, отношения перейдут в семейный образ жизни и очень скоро.
Есть интерес симпатия притяжение, мужчина будет проявляться, готов строить отношения
Здравствуйте. Есть интерес, симпатия. Отношения могут развиться дальше, но длительным они не будут. Мужчина немного стеснительный, но при этом есть стержень. К сожалению, у вас разные пути.
Здравствуйте ваши отношения будут развиваться. Девушка очень нравиться мужчине. Он уверенный в себе человек, немного ленив, но для любимой может горы свернуть. Мужчина собственник, если заметит свою девушку в обществе другого будет сильно ревновать. В жизни более всего есть желание создать свою крепкую счастливую семью. Немного медлителен, подумает хорошо, прежде чем сделать серьезный шаг. Есть хорошая  перспектива  создать семью. Желаю вам счастья!
Вашим отношениям нет развития конфликты, ревность, эгоизм, нет любви ,,,

Здравствуйте.

Мужчина материалист. Отдает много времени на работу. Финансы, для этого мужчины, одно из главных составляющих. Сам мужчина честный. Верный. Не торопливый. Умеет анализировать. Достаточно преданный. Может легко поддержать любой разговор. С этим мужчиной не будет скучно.

У Вас будет общение, будет развитие. Но многое будет зависеть от Вас. Как Вы будете проявлять себя по отношению к нему. Для него это важно.

Всех Благ Вам!

Есть более чем симпатия. Но он пока сам не осознает насколько это может быть серьезно. До конца года отношения заметно продвинутся в плане развития. Мужчина коммуникабельный и не любящий одиночество, нацеленный на насыщенную социальную жизнь. Но переменчив в плане настроений, мнителен и бывает пессимистичен. Может быть резок с теми, кому не доверяет.
С мужчиной есть хорошие перспективы долгих счастливых отношений. Он эмоциональный и у него максимализм, требователен, энергичен. Симпатия взаимна соответственно
Чувства у Владислава зарождаются, но он пока сам для себя не определил дальнейший вектор развития событий. Дело в том, что у него есть общение с другой женщиной.  Присмотритесь к нему внимательнее, посмотрите на поведение и что он вкладывает в вас и ваши отношения.
Хорошо будут развиваться отношения
Отношения будут разъездного характера у вас дальше по Колеснице, с желанием каждого управлять этими отношениями самому по принципу: Я — шея, ты -голова. Куда, когда и как поверну — туда и ты пойдешь.
ПО чувствам 2 жезлов — карта холодноватая, затухшая, мужчина более пассивен сейчас в эмоциях, есть желание наблюдать за вами, чтоб понять, что дальше планировать. Смотрит, разожжете в нем интерес или нет.  По характеру 9 чаш и 4 жезлов — любитель праздников, посиделок, любит выпить, обожает внмание, жизнерадостный и позитивный мужчина
Симпатия есть и немалая, он активно интересуется и думает о вас.
Характер у него мягкий, семейный, довольно добрый человек но злопамятный.
Он любит контролировать, говорить как надо и как не надо жить и т.п. Любит учить и поучать по поводу и без повода, с таким будет сложно быть рядом. есть только его мнение и его решение, может подавить Вашу индивидуальность. Любит себя, чувства вызвать в нем сложно, по отношению к Вам, кроме симпатии ничего нет, возможно в будущем возникнуть чувства, но и это не факт. сомнительные перспективы, можно сказать, что перспективы для отношений, с ним нет.
Мужчина жизнерадостный серьезный в плане к женщине так что все скаладно сложится между ними
Здравствуйте, симпатия есть. Он приятный парень, но ревнивый, чрезмерно любящий физические радости, склонен быть пассивным, нравится, когда женщина проявляет инициативу.