Москва

Я еще в камере хранения в ТЦ одном прочитал ( давно уже), что в случае утери номера необходимо срочно сказать ближайшему охраннику, и в камере хранения написать заявление с указанием своих данных - вопрос №4521957

и описание вещи, которую сдавали. Но я еще спросил лично у той женщины, которая и там находится, она сказала, что я говорю, если забыл номер, она сама зовëт охрану, и далее уже он говорит, что необходимо. Писать не надо ничего! Верить написанному или человеку? И в принципе, такие действия могут быть по закону, в случае утро номера?

Ответы

Даниил, сказать могут все, что угодно. Нужно написать заявление об утере номерка, изложить письменно какая вещь вами оставлена в камере хранения, указать свои Ф.И.О, адрес и контактный № тел. Факт передачи заявления работникам магазина нужно зафиксировать на видео.

Buh