Москва

Здравствуйте! Имеют ли право штрафовать по ст.12.1ч1 за езду на армянской машине по России? - вопрос №4522853

Ответы

Buh

Здравствуйте, Магомед! Смотря где место жительства у собственника этого авто. Если Вы зарегистрированы в РФ по месту жительства, то авто должно быть на российском учете. Если это не так, то наказание по ч.1 ст.12.1 КоАП РФ правомерно.