Добрый вечер , уважаемые эксперты! Помогите расшифровать мой сон. Мне приснилось , что мы с моим бывшим вместе. Да , не отрицаю , что наяву у меня остались к нему тёплые чувства. Но он сейчас с - вопрос №4524501

600 p
другой. И вот во сне будто он пришёл ко мне. Мне так тепло с ним, хорошо. Я наконец спокойна. Но вот он лежит и говорит «у меня колит сердце», я понимаю, что у него сердце болит, очень переживаю и ищу лекарства, но не могу найти. И в то же время как будто чувствую во сне эти покалывания у себя в груди. То есть говорит он, что болит, а на деле ощущаю я. Затем пришли какие-то мои родственники и через какое-то время он говорит, что пойдёт. Так как много людей. Я его обнимаю, но внутри такая тревожность. Мне очень хорошо, но я будто не уверена в нем, думаю, что если он сейчас уйдёт, переступит порог, то снова пойдёт к той даме, чувство неуверенности, беспокойства и ревности. Вот все, что я помню.
05.11.21
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, все просто, Вы все еще близки друг к другу. И сон говорит Вам о том, что у Вашего бывшего тоже сердце по Вам болит. Несмотря на то, что он в отношениях…
10.11.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон показал у вас тесную связь, канал между вами остается. То, что колит сердце говорит о том, что он скучает. Но проявить свои чувства не может, все внутри. Много людей — это помехи.
05.11.21
Здравствуйте! Вполне возможно, что ушёл к ней он не по своей воле, а приворотов, во сне подсознательно его тянет к вам, если человек вам снится, значит он думает о вас.
05.11.21
Здравствуйте .  Этот мужчина     очень  хочет  восстановить отношения ,  но  его сильно  удерживает   его      подруга. Сердце  болит , а вы  ощущаете   ,  это взаимная  боль  ,      что не    сберегли отношения .   То что вы ищите лекарство   -    то  вы ищите       возможность       вернуть его  ,  думаете и не видите возможности. И  ещё   люди мешают ,  чужое мнение ,        возможно и  влияние    на   вас ,  что  и   есть основной помехой, что бы  самой  сделать  шаг и узнать    как он  и     что у него на  сердце. ( а стоит )    Удачи   вам и смелости!!!
05.11.21
Лиза, ваш сон возвращает в отношения с любимым,  видеть во сне он жалуется на боль в сердце, чувствовать что у вас колет сердце явно испытывать  любовь и привязанность( понимаю, что у него сердце болит ), знаете, что он тоже к вам испытывает чувства, но между вами посторонние люди, страх расставания, ревность, тревога, неуверенность в себе, вы перечисляете всё, что вам мешало жить вместе, что и явилось причиной разлуки, ваш сон можно сказать заменил вам прием у психолога, подсознание работает над вашей задачей, как  надо настроить вашу личную жизнь, только через проработку ошибок в прежних отношениях.
05.11.21
Вы у него остались в сердце, даже когда ему там хорошо с другой женщиной, его сердце сжимается от того, что приносит боль Вам, он ведь чувствует Вас тоже.
между вами стоят преграды, он не готов их убирать и пока что его решение уйти лучшее для него.
Стоит ли волноваться? — нет, в физическом плане все хорошо будет с ним
Стоит ли надеяться? и да и нет, но после расставания еще долгое время партнеры чувствуют друг друга и это не говорит о том, что они возобновят отношения. Это нормально.

05.11.21
Здравствуйте. Сон сердечных переживаниях в жизни, которые должны уйти и у Вас будет шанс такой, просто отпустите, дайте им уйти за дверь и остаться в прошлом.
05.11.21
Эксперт месяца
Взаимное притяжение, только оба почему-то об этом молчите, от того и сердце у одного колет, а другой чувствует. Вы как единое целое. Когда-нибудь он это поймет, ну а пока сон показал, что время для этого не пришло, и он остается с той другой.
05.11.21
Он вспоминает о вас.
05.11.21
воспоминания вы держите о нём сердцу то не прикажешь. а вот то что сам же виноват в том что вы расстались нет магии а такой сон указывает что это прошлое держите к нему привязаны. разорвите эту нить
05.11.21
Доброе утро, Лиза. Этот сон говорит о том, что  у мужчины сейчас «тяжелые времена». Много проблем, не всё хорошо в личном, возможно и в финансовом плане у него плохо. Он «закрылся», ему гадко на душе и чувствует себя одиноко. И на фоне всего этого, он вспоминает о Вас, как о светлом, счастливом времени его жизни. Скучает по Вам, вспоминает те прекрасные моменты, когда Вы были вместе. И это сейчас греет его душу. Ему бы хотелось вернуться в ваши отношения, но понимает, что это невозможно, что он Вам уже не нужен. Какая-то безнадёга у него сейчас.
05.11.21
Ваш сон говорит о том, что этот мужчина Вам не просто как любящий партнёр но и как родственная душа в том числе и как кармический партнёр. Вы с ним находитесь на одной и той же энергетической волне как два разных сосуда но и в тоже время как единое целое. Вы друг друга ощущаете на тонком плане и то что чувствует один чувствует и другой. Сердце болит и люди во сне много людей это означает что кто-то из этих людей крайне недоврлен был Вашими с ним отношениями и возможно кто-то поспособствовал из них чтобы Ваши Судьбы разошлись в разные стороны но так как Вы с ним тесно связаны Вас так и будет тянуть друг к другу даже на расстоянии и сны такие же будут сниться обоим. В будущем возможно соединение Ваших Судеб. Пересмотрите с ним отношение и то, как Вы потеряли друг друга. Если есть какие-то влияния со стороны на отношения которые Вас развели стоит их убрать. С ним Вы могли бы быть счастливы и он с Вами.
05.11.21
Здравствуйте! Я сделала для вас расклад на расшифровку сна на картах.
Карты показывают, что будет некий обман около вас, связанный с какими-то бумагами/договорами, придётся понервничать и потратить какой-то ресурс. Возможно вы хотите какие-то перемены внести, и необходимо произвести оплату, проверьте несколько раз прайс-лист, смету, или договор, если берёте кредит или на оказание услуг и т.п. К примеру, вы пошли в стоматологическую клинику, и вам навязали какую-то услугу, по ложному диагнозу, или в салон красоты вас напугали и развели на чудодейственные Бады и вы подписали кредитный договор типа рассрочки. По факту потом будут проблемы с гос.учреждениями.
Данный мужчина в вашем сне это всего лишь образ, с ним сон не связан. Это может говорить о том, что вы будете всецело доверять, а по итогу вас обманут, потом будете нервничать (покалывание в сердце вссегда связано с невралгией)
05.11.21
сон значит у вас будут счастливые отношения
05.11.21
Ваш бывший парень хотел бы Вас увидеть и сделать что то приятное типо заботы о Вас. Но больше этот сон говорит о ваших желаниях к нему.
05.11.21
Ну вы не отпустили друг друга до конца, чувства не остыли. Он хочет вернуть ваши отношения и через сон вам сообщает об этом.
05.11.21
Здравствуйте. В снах символ «сердечный приступ» имеет значение — переживания, волнения, стресс. Вполне вероятно, что сейчас у Вашего бывшего достаточно сложный период. И может даже ему не хватает Вашего сердечного тепла, душевного участия. Но к сожалению, у Вас нет «лекарства», чтоб ему помочь.
Ваше сердце отозвавшееся на его боль, это скорее всего те самые «теплые чувства», когда еще не полностью отпустили отношения (к этому же и объятия в снах). Да и присутствие третьих лиц серьезно влияют на этого мужчину, коль он ушел. Это какое то близкое окружение, стороннее влияние, которое не дает ему возможности к возврату отношений с Вами.
Вот, как то так.
05.11.21
Ваш сон  это  - предвестник избавления от чего-либо. Что мешает Вам в лич. жизни.
05.11.21
Это Ваши переживания в отношении бывшего мужа. Сон лишь подтверждает, что Вы его не отпустили, но энергетически связь начинает прерываться. Вы отдаляетесь друг от друга.
05.11.21
Это скрытые чувства которые вы подавливаете к нему и он к вам.
Большое сожаление идёт с обеих сторон, показано что вы ещё не разорвали связь и будет попытка её налаживания.
05.11.21
Здравствуйте!  Не смотря на разрыв, Вы, продолжаете, остро, чувствовать энергетику бывшего друга. Вот и сейчас, — в его жизни происходят какие-то неприятности или возникают проблемы со здоровьем, а Вы можете это пропустить через себя и, даже, во сне, увидеть то, что, с ним, сейчас, происходит… Мужчина, с теплом вспоминает Вас и, Вам становится на душе тепло и хорошо… Но, окончание сна указывает на то, что Вы не уверены в этом мужчине, потому не надеетесь на восстановление отношений… Добрых Снов!
05.11.21
Вы пережили вновь прошлые чувства от которых Вам тепло становится на душе, больше то, что хотели бы в реальной жизни, и чувства свежи к нему по прежнему.
05.11.21
У вас с бывшим молодым человеком сохранилась энергетическая связь. Вы его так чувствуете, его состояние. Он также скучает по вам.
05.11.21
Значить много думайте и хотите воплотится с ним
07.11.21
Здравствуйте. Мужчина не счастлив с другой женщиной, вот это он вам и передал через сон.
07.11.21

Здравствуйте.

Сон говорит о том, что Вы подсознательно ощущаете чувство опасности, тревожности. Это напрямую связанно с тем, что произошло между Вами и бывшим молодым человеком. Это отложилось у Вас в подсознании и при переизбытки эмоций, может проецироваться Ваш определенных страх. Поэтому у Вас было чувство тревожности.

Всех Благ Вам!

07.11.21
Здравствуйте, Лиза. Что бы наиболее точно и правильно растолковать сон, нужно знать дополнительные детали, а именно, день недели сна, время года, время суток, которое было во сне, какие краски и цвета преобладали, какие ощущения были  после пробуждения и т.д. Что касается самой темы сна, то сон пророческий, а именно, мужчина болеет либо вот-вот заболеет, есть у него проблемы со здоровьем, а вот какое у него отношение к вам на данный момент, нужно просматривать через его подсознание. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
09.11.21
изображение из вопроса
Здравствуйте!
Вы разошлись, было для вас это как печальное событие в вашей жизни и очень значимо для вас.Вы накопили много любви к нему в себе, много тепла.Хотите любить и заботиться о мужчине.Но все это нераельно, это сон.Это ваши мечты и иилюзиии.которые воплотились в вашем сне.На самом же деле вы чувствуете себя как  в плену. И это для вас зависимость, то есть несвобода.нужно отпустить прошлое.Колет в сердце-он чувствует свою вину перед вами.
11.11.21

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
31 ответ
27.05.19
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store