Какие события ждут в ближайший месяц?Дарья 23.09.87 - вопрос №4524808

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

хороший месяц… на работе стабильность и хороший доход, возможно будут новые предложения
здоровье не подведет
в окружении взрослый серьезный мужчина, общение, даже отношения
Здравствуйте! В целом месяц для Вас хороший для всех сфер. По работе только просматривается возможность получения нового предложения в конце месяца.
Здравствуйте! Придется выбирать между двумя действиями, Будет также очень яркое позитивное событие в личной сфере и спокойная работа.
Есть опасность тяжелого конфликта, постарайтесь избежать этого.
До Нового года будет совместное проживание с мужчиной.На работе перспективный рост и хорошие финансы.
Много работы, получение прибыли. Праздник, застолье.
встреча общения с человеком который поможет в решении дела. а от этого зависит удача и в деньгах прибыль но и продвижения карьерного роста
Покупка будет.
Налаживание общения с близкой для Вас женщиной, подругой или родственницей, примирение в ходе довольно теплого диалога. Возможны даже совместные планы на новогодние праздники. Период для Вас очень позитивный и результативный.
Много приятных прогулок, романтика, некая нагруженность делами, но приятные ощущения преобладают.
У вас идёт восстановление после каких то ссор, разрыва отношений, конфликта, вы пожертвовали чем то ради чего то ,,,,
Профессиональные достижения ждут вас.

Всего Вам светлого во Вселенной!
У вас будут новые знакомства в декабре, довольно позитивное проведение нового года и в целом декабря.
Показано что у вас всё хорошо будет зимой с финансами, будет продвижение и некая интересная покупка.

Доброго дня)
Ноябрь месяц будет проходить у вас под покровительством Божества «Склонности к Богатству». предвидится рост доходов благодаря своим идеям, умениям, способностям, коммуникативным навыкам, общению и взаимодействую с людьми. Но стоит иметь ввиду, что вместе с ним в карту пришли и грабители богатства- то есть конкуренты, люди желающие достичь тех же целей что и вы, но уже другим способом. Поэтому вам рекомендуется отказаться от привычной линии поведения и поступать так, как вам несвойственно. Что касается семьи- появление правильной печати позволит укрепить родственные связи, наладить и гармонизировать отношения с близкими людьми, решить вопросы, связанные с недвижимостью, что то прикупить в дом. Дома вам будет хорошо и уютно, поэтому какой то социальной активности я не увидел.

С уважением, Константин.
В сфере любви 2 мечей — закрытость у вас идет какая-то, возможны различные предложения со стороны мужчин в плане знакомства или встреч и т.д, но вы словно будете избегать всего этого из-за внутренний запретов и сомнений. В работе Королева Кубков — если ваша работа творческая, то может указывать, что будет шанс расцвести или что влияние брюнетка окажет на ваше дело. А также указывает на много общения с женщинами, которое может выходить за рамки просто рабочего общения (с переходом в доверие и дружбу).  По здоровью 10 пентаклей — в целом, все  нормально. По финансам — Правосудие — по справедливости получите то, что заслужили.
Вы успешно завершите уже начатое важное дело, которое даст богатыыые плоды. В личном разочарование или неприятный сюрприз от знакомого мужчины.
Будет важный шаг от мужчины, который на сердце прямо сейчас. Впереди вас ждёт счастливое время
В делах успех или в работе вас ждёт

Здравствуйте.

Последний месяц осени, принесет Вам заряд эмоций, чувств. Вы будете во внимании. К Вам будут тянуться мужчины, будут проявлять знаки внимания. Будет забота, будет флирт. К Вашей энергетике будут тянуться. Это скажется как на личной жизни, так и на работе. И скажется все в благоприятную сторону.  Все пойдет на улучшения. И у Вас будет выбор в личной жизни.

Всего Наилучшего Вам!

Здравствуйте, Дарья. В вашем окружении есть молодой мужчина (ваш ровесник), принадлежащий к стихии земли (козерог, телец или дева), который к вам не равнодушен, в загаданный срок будет приятное времяпровождение с этим человеком, испытаете прилив радости, счастья, хорошего настроения. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Здравствуйте!
Дарья!
Ноябрь.
В любви.
Мужчина у вас будет, но с ним возможно.что отношения складываться будут не совсем конструктивно.Энергии негатива, массовых групп каких-то.Может не очень хорошие знакомые, друзья и так далее.
В работе
Равноценное и взаимовыгодное сотрудничество в работе. В работе будет разделение сфер влияния и полномочий между партнерами или коллегами. конкуренции не видно особой, тут каждый  член коллектива выполняет свою часть
Здоровье.
Положительная сфера в вашей жизни…
здравствуйте, Дарья.
У вас  просматриваются  сильные  переживания  и  сомнения  относительно вопроса, касающийся расставания  с парнем. Ревность не  дает вам  покоя, из-за  нее  же  и  стрессы  и недоверие и  вытекающиеся  от  сюда  проблемы. Да, ваши  подозрения не  беспочвенные, есть женщина  из-за которой  у  него проблемы, она  же и  создает  ему  стрессы.Есть сомнения у  него  и нерешительность в  отношении  тайных  встреч, измены  пока  не  вижу. Но давление женщины  есть, думаю с  работой  связано.Сейчас  в  декабре и в январе, вы  особо почувствуете  ее  присутствие  в  ваших с  ним  отношениях, она  активно будет тянуть  его  на  интим.  Отношения  только начинаются. Можно сказать, что  вам  пришло  сложное  испытание. Ничего не  изменится  между  вами, хуже , в  следующем  году  захотите  окончательно  поставить точку  с  ним.Разводные показатели  есть… Вероятность  развода, расставания высокая, но  зная, что вас  ждет, можно  постараться  изменить, сгладить… А  как  совет -  в декабре и в январе, постарайтесь переиграть  отношения  с  ним, съездите  куда нибудь, переведите  внимание  на  себя.  В  ином  случае  она  будет  рядом… Нужен  будет совет- обращайтесь в личку… Терпения  вам!