Какие события ждут в ближайший месяц?Дарья 23.09.87 - вопрос №4524808

изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
05.11.21
22 ответа

Ответы

хороший месяц… на работе стабильность и хороший доход, возможно будут новые предложения
здоровье не подведет
в окружении взрослый серьезный мужчина, общение, даже отношения
05.11.21
Здравствуйте! В целом месяц для Вас хороший для всех сфер. По работе только просматривается возможность получения нового предложения в конце месяца.
05.11.21
Здравствуйте! Придется выбирать между двумя действиями, Будет также очень яркое позитивное событие в личной сфере и спокойная работа.
05.11.21
Есть опасность тяжелого конфликта, постарайтесь избежать этого.
05.11.21
До Нового года будет совместное проживание с мужчиной.На работе перспективный рост и хорошие финансы.
05.11.21
Много работы, получение прибыли. Праздник, застолье.
05.11.21
встреча общения с человеком который поможет в решении дела. а от этого зависит удача и в деньгах прибыль но и продвижения карьерного роста
05.11.21
Покупка будет.
05.11.21
Эксперт месяца
Налаживание общения с близкой для Вас женщиной, подругой или родственницей, примирение в ходе довольно теплого диалога. Возможны даже совместные планы на новогодние праздники. Период для Вас очень позитивный и результативный.
05.11.21
Много приятных прогулок, романтика, некая нагруженность делами, но приятные ощущения преобладают.
05.11.21
У вас идёт восстановление после каких то ссор, разрыва отношений, конфликта, вы пожертвовали чем то ради чего то ,,,,
05.11.21
Профессиональные достижения ждут вас.

Всего Вам светлого во Вселенной!
05.11.21
У вас будут новые знакомства в декабре, довольно позитивное проведение нового года и в целом декабря.
Показано что у вас всё хорошо будет зимой с финансами, будет продвижение и некая интересная покупка.

05.11.21
Доброго дня)
Ноябрь месяц будет проходить у вас под покровительством Божества «Склонности к Богатству». предвидится рост доходов благодаря своим идеям, умениям, способностям, коммуникативным навыкам, общению и взаимодействую с людьми. Но стоит иметь ввиду, что вместе с ним в карту пришли и грабители богатства- то есть конкуренты, люди желающие достичь тех же целей что и вы, но уже другим способом. Поэтому вам рекомендуется отказаться от привычной линии поведения и поступать так, как вам несвойственно. Что касается семьи- появление правильной печати позволит укрепить родственные связи, наладить и гармонизировать отношения с близкими людьми, решить вопросы, связанные с недвижимостью, что то прикупить в дом. Дома вам будет хорошо и уютно, поэтому какой то социальной активности я не увидел.

С уважением, Константин.
05.11.21
В сфере любви 2 мечей — закрытость у вас идет какая-то, возможны различные предложения со стороны мужчин в плане знакомства или встреч и т.д, но вы словно будете избегать всего этого из-за внутренний запретов и сомнений. В работе Королева Кубков — если ваша работа творческая, то может указывать, что будет шанс расцвести или что влияние брюнетка окажет на ваше дело. А также указывает на много общения с женщинами, которое может выходить за рамки просто рабочего общения (с переходом в доверие и дружбу).  По здоровью 10 пентаклей — в целом, все  нормально. По финансам — Правосудие — по справедливости получите то, что заслужили.
05.11.21
Вы успешно завершите уже начатое важное дело, которое даст богатыыые плоды. В личном разочарование или неприятный сюрприз от знакомого мужчины.
05.11.21
Будет важный шаг от мужчины, который на сердце прямо сейчас. Впереди вас ждёт счастливое время
05.11.21
В делах успех или в работе вас ждёт
07.11.21

Здравствуйте.

Последний месяц осени, принесет Вам заряд эмоций, чувств. Вы будете во внимании. К Вам будут тянуться мужчины, будут проявлять знаки внимания. Будет забота, будет флирт. К Вашей энергетике будут тянуться. Это скажется как на личной жизни, так и на работе. И скажется все в благоприятную сторону.  Все пойдет на улучшения. И у Вас будет выбор в личной жизни.

Всего Наилучшего Вам!

07.11.21
Здравствуйте, Дарья. В вашем окружении есть молодой мужчина (ваш ровесник), принадлежащий к стихии земли (козерог, телец или дева), который к вам не равнодушен, в загаданный срок будет приятное времяпровождение с этим человеком, испытаете прилив радости, счастья, хорошего настроения. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
09.11.21
изображение из вопроса
Здравствуйте!
Дарья!
Ноябрь.
В любви.
Мужчина у вас будет, но с ним возможно.что отношения складываться будут не совсем конструктивно.Энергии негатива, массовых групп каких-то.Может не очень хорошие знакомые, друзья и так далее.
В работе
Равноценное и взаимовыгодное сотрудничество в работе. В работе будет разделение сфер влияния и полномочий между партнерами или коллегами. конкуренции не видно особой, тут каждый  член коллектива выполняет свою часть
Здоровье.
Положительная сфера в вашей жизни…
11.11.21
здравствуйте, Дарья.
У вас  просматриваются  сильные  переживания  и  сомнения  относительно вопроса, касающийся расставания  с парнем. Ревность не  дает вам  покоя, из-за  нее  же  и  стрессы  и недоверие и  вытекающиеся  от  сюда  проблемы. Да, ваши  подозрения не  беспочвенные, есть женщина  из-за которой  у  него проблемы, она  же и  создает  ему  стрессы.Есть сомнения у  него  и нерешительность в  отношении  тайных  встреч, измены  пока  не  вижу. Но давление женщины  есть, думаю с  работой  связано.Сейчас  в  декабре и в январе, вы  особо почувствуете  ее  присутствие  в  ваших с  ним  отношениях, она  активно будет тянуть  его  на  интим.  Отношения  только начинаются. Можно сказать, что  вам  пришло  сложное  испытание. Ничего не  изменится  между  вами, хуже , в  следующем  году  захотите  окончательно  поставить точку  с  ним.Разводные показатели  есть… Вероятность  развода, расставания высокая, но  зная, что вас  ждет, можно  постараться  изменить, сгладить… А  как  совет -  в декабре и в январе, постарайтесь переиграть  отношения  с  ним, съездите  куда нибудь, переведите  внимание  на  себя.  В  ином  случае  она  будет  рядом… Нужен  будет совет- обращайтесь в личку… Терпения  вам!
08.12.21

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store