Подскажите, будет ли ребёнок? Ольга 04.05.1982 - вопрос №4526579

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До ваших 43 года вы можете вполне забеременеть и родить вашего  ребенка.
Будет
Добрый вечер: Да, у Вас будет ребенок. Причем два ребенка с очень маленькой разницей.
Малыш родиться в течении 1-2 лет, в очень ближайший период
Удачи Вам и всех благ
В 43 года родите девочку, будете очень счастливы
девочка будет
Ольга, точно обещать мало оснований, но можно сказать, что шанс у вас есть, видимо потребуется помощь, ряд проблем мешающих осуществлению задуманного, зачатие может быть в ближайшее время, встанет необходимость  сохранения, по судьбе у вас должен быть сын. Именно сын.
Будет ребенок мальчик.
Здравствуйте. Скорее всего нет, для точного прогноза мне нужно фото.

Добрый вечер. До полутора года у вас должна быть беременность. Пол ребенка — девочка.

Ребёнок у вас будет, но не сейчас, через какое то время, нужно перенести сроки зачатия, на какое то время,, до знака воздуха, водолей ближе всего ,,,
Выйдете замуж и родится ребёнок.
да, будет, но Вам для начала надо решить вопрос с родовыми энергиями, чтобы продолжить род дальше. очень закручено энергетически в районе матки. и в области груди
Здравствуйте возможности для зачатия и рождения ребенка еще есть. Но откладывать уже нельзя. Удачи.
Здравствуйте, да, у вас будет ребёнок,  карты показали двоих
Ребёнок будет.
Здравствуйте. Будет, в течение года. Не переживайте. Всех благ.
Здравствуйте! Однозначно будет. Очень много обещающих знаков. Зачатие будет весной. Ребенок будет в следующем году.
Всего вам самого лучшего и удачи!
Здравствуйте.В следующем году.выходит что да.